Гороскоп на 22 декабря: Раки будут спорить по любому поводу, а Водолеев ждет удачный день

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 22 декабря 2015 года. Этот день для Овнов будет замечательным в профессиональном плане. Вы наконец найдете общий язык с деловым партнером, с которым долго не могли наладить контакт. Вы сможете объяснить партнеру, что совместная гораздо выгоднее, чем конкуренция и вражда. Поэтому у Вас сейчас хорошие перспективы.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 22 декабря 2015 года. Гороскоп советует Тельцам сегодня контролировать свои эмоции. В противном случае Вы не только поссоритесь с нужными людьми, но и наделаете непоправимых ошибок. Даже в спорах Вам нужно стараться не доказывать свое мнение тем, кто не желает его слышать. А самое главное - не опускайтесь до личных оскорблений.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 22 декабря 2015 года. Близнецы в этот день будут спорить со своим другом. Спор может стать жарким, хотя важного повода для него не будет. Вполне возможно, что Вы начнете горячиться из-за какой-то ерунды. До настоящего скандала останется всего один шаг. Гороскоп рекомендует Вам успокоиться и самостоятельно погасить конфликт.

РАК гороскоп на 22 декабря 2015 года. Раки в этот день захотят доказать всем свое лидерство. При этом Вы станете навязывать окружающим свою точку зрения и спорить по любому поводу. Звезды советуют Вам сдерживать себя или вообще остановиться, иначе все может закончиться неприятностями для Вас. Это также касается и Вашей семейной жизни.

ЛЕВ гороскоп на 22 декабря 2015 года. В этот день Львам нельзя участвовать ни в каких авантюрах. Иначе Вы уже с самого утра можете навлечь на себя неприятности. Также это очень неблагоприятный день для финансовых рисков. Даже если предложение будет очень заманчивым, Вам стоит отказаться от него. Вы можете остаться совсем без денег.

ДЕВА гороскоп на 22 декабря 2015 года. В этот день у Дев должны установиться замечательные отношения со своей второй половиной. Правда, это в первую очередь будет зависеть от Вас. Особенно не стоит критиковать своего любимого человека, а также не ревновать его без всякого повода. Вам стоит проявить к нему больше нежности и доверия.

ВЕСЫ гороскоп на 22 декабря 2015 года. В этот день Весам не стоит скрывать от начальника свои новые идеи. Тем более, что они окажутся весьма оригинальными. Наверняка эти интересные предложения по работе получат одобрение. Возможно, что для окончательного согласия начальства потребуется некоторое время, но в конце концов все будут довольны.

СКОРПИОН гороскоп на 22 декабря 2015 года. У Скорпионов в этот день будут все эмоции - и радости, и разочарования. Всего будет понемногу, но даже за такой короткий промежуток времени Вы успеете ощутить, что Судьба способна управлять Вашей жизнью практически без Вашего участия. Если не касаться разных неприятных мелочей, то в общем картина дня сложится положительно для Вас.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 22 декабря 2015 года. Гороскоп не рекомендует сегодня Стрельцам ссориться со своим любимым человеком. Впрочем Вам сложно будет это сделать, если Вы не избавитесь от своего импульсивного поведения. Даже в самом лучшем случае между Вами возможна небольшая перебранка. Но если Вы поведете себя дипломатично, то будете вознаграждены вниманием к себе.

КОЗЕРОГ гороскоп на 22 декабря 2015 года. У Козерогов в этот день возможны трудности в профессиональном плане. Возможно, что Вы совершите ошибки в работе, и это станет причиной Вашего плохого настроения, а также ссор со своими коллегами. Вам стоит более ответственно подойти к заданиям, которые Вам поручило руководство, иначе положение только ухудшится.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 22 декабря 2015 года. Этот день станет удачным для Водолеев. Успех будет сопутствовать Вам практически во всех жизненных сферах. Ваше материальное положение позволит порадовать себя удачными покупками. А Ваше замечательное настроение позволит почувствовать себя счастливыми в своем теплом семейном кругу.

РЫБЫ гороскоп на 22 декабря 2015 года. Рыбам в этот день рекомендуется проявить внимательность и осторожность. Тщательно спланируйте свой день, иначе Вы можете совершить ошибки, из-за которых Вам придется многое переделывать. Звезды особенно советуют не упускать из виду важные мелочи. Ведь многое в нашей жизни зависит от мелких деталей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости