Гороскоп на 18 октября: у Близнецов будут зашкаливать эмоции

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 октября 2016

Овен. Это день, когда вы рискуете ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на вашем положении в обществе или отношениях с близким человеком. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор.

Телец. Сегодня у вас в голове то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у вас когда-нибудь дойдут руки до их осуществления.

Близнецы. Сегодня звезды обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но, несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы — у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя.

Рак. Сегодня вам будет интересно все вокруг, звезды наделяют вас активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством. Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, — настолько благодарным слушателем вы будете.

Лев. День наделяет вас такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Вы способны сегодня держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у вас есть амбициозный, план, самое время начать действовать.

Дева. Энергетические ресурсы вашего организма на высоте, здоровья и активности вам не занимать, что рождает уверенность в себе и своих действиях. У вас сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

Весы. Сегодня уверенность ваша в каком-то вопросе может дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Скорпион. Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно. И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это не основной залог успеха.

Стрелец. Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.

Козерог. Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Водолей. Это самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, составить планы на ближайшее время. Сейчас вы настроены, во-первых, серьезно, а во-вторых, реалистично, что позволяет строить не воздушные замки, а куда более реальные земные сооружения.

Рыбы. Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости