Юлия Самойлова снялась в клипе для российского проекта

Популярная ухтинская певица Юлия Самойлова приняла участие в проекте продюсера Игоря Матвиенко "Жить.рф".

Смысл нашего проекта — напомнить людям, что в минуты отчаяния и пустоты нужно найти в себе силы продолжать жить дальше. Нам очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей поддержали нашу идею, чтобы каждый поделился тем, что помогает ему жить дальше и, возможно, помог тем самым другим, - прокомментировал Игорь Матвиенко.

Девушка вместе с другими популярными артистами исполнила песню "Жить", написанную специально для проекта.

Для проекта выпустили ролик, где певцы рассказывают про свою сложную жизненную ситуацию, из которой они вышли и продолжают жить и радовать остальных людей своими песнями и настроением.

"Жить" - Больше, чем просто песня, которую исполнили рекордное число артистов самых разных жанров! "Жить" - это большой социальный проект, созданный по инициативе Игоря Матвиенко.
Участие в проекте по замыслу авторов могут принять миллионы людей. Он призван помочь всем, кто находится сейчас в сложной ситуации и переживает непростые моменты. Авторы проекта напоминают нам о том, что никто не должен оставаться со своей проблемой один на один, - пишет Юлия на своей странице "ВКонтакте".

Сегодня, 28 октября, состоится премьера клипа в шоу "Голос", в котором наша певица приняла непосредственное участие с такими именитыми звездами российской эстрады, как Александр Маршал, Ольга Кормухина, Гарик Сукачев, Мот, Тимати, Даниил Плужников, Григорий Лепс, Чайф, Полина Гагарина и многие другие.

Как вам клип? Свои впечатления пишите в комментариях ниже

А в вечерних новостях в 21:00 на "Первом канале" смотрите репортаж, где все звезды-участники дают небольшое интервью и рассказывают о том, что для них значит жить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости