В Испании Ержан Залилов будет драться с мировой знаменитостью

17 декабря Ержану предстоит восьмираундовый рейтинговый бой с доминиканским боксером Алексом Морой. Он пройдет в Бильбао, Испания. 

Алекс Мора - очень опытный соперник, значительно превосходящий Ержана в мировом рейтинге. Провел уже 20 поединков на профи-ринге, тогда как Ержан - всего пять. Но у Ержана был опыт участия в проекте "Бой в большом городе", где он прошел отличную подготовку и ряд спаррингов с такими звездами бокса, как Руслан Проводников, Дмитрий Пирог. Поэтому ожидаем яркий, интересный, зрелищный бой, - рассказал менеджер Ержана Андрей Токарев. 

Вы будете смотреть этот бой? Пишите в комментариях ниже

Тем более интересно будет посмотреть, как Ержан применит полученный на проекте опыт. Тренировочный лагерь там проходил совсем в другом режиме и другом формате. После окончания проекта Залилов провел еще серию спаррингов в Ухте с местными боксерами. Так что подготовка прошла в рабочем режиме. Ержан просто в отличной форме, на сто процентов готов и физически, и морально. Очень хочет выиграть, потому что соперник стоит выше - его надо побеждать, чтобы самому хорошо подняться в рейтинге. Тем более на выезде всегда вдвойне сложнее, чем дома. Ну и эта победа должна стать отличным подарком нашим болельщикам и самому Ержану к Новому году. А 30 января у него день рождения - так что он, конечно, хочет отметить его в статусе победителя”, - рассказал Андрей Токарев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости