Рамзан Кадыров зовет ухтинцев к себе на Новый год

Глава Чеченской республики Кадыров зовет на Новый год людей из Ухты

15 декабря Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей личной странице в соцсети "ВКонтакте" опубликовал видеообращение. Там он идет по улице Грозного и приглашает всех своих подписчиков отпраздновать Новый год именно в этом городе.

Дорогие друзья! Скоро Новый год! Все ждут его, строят планы! Куда поехать, где встретить, как провести?! А я предлагаю самый лучший вариант! Вас ждёт город Грозный, ждёт Чечня, ждут наши горы! Лучше и красивее места не найти! Будем рады видеть вас на новогодних выходных и каникулах в самом красивом городе земли - Грозном! - пишет Кадыров на своей странице.

У Рамзана Ахматовича в "ВКонтакте" 485 206 подписчиков, среди которых есть и ухтинцы.

Новый год в Грозном обещают встретить с особым колоритом. Последние годы в городе устанавливают грандиозную елку, а власти Чеченской республики устроят сказочное празднование 2017 года. В праздник сотни тысяч огоньков окутают город, а выступление творческих коллективов на сцене в центре города продлится до самого наступления Нового Года.

В каких других городах и странах вы встречали Новый год? Поделитесь в комментариях ниже

После выступления главы республики — Рамзана Кадырова на большом экране покажут трансляцию Новогодней речи Президента, которая завершится праздничным фейерверком.

Новый год в Грозном

Новый год в Грозном

Новый год в Грозном

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости