Водитель, сбивший трехлетнего ребенка в Ухте, был лишен прав

Водитель, сбивший трехлетнего ребенка в Ухте, был лишен правфото ГИБДД Ухты

ДТП произошло 1 января

Водитель, сбивший трехлетнего ребенка, в Ухте был лишен прав, сообщает ГИБДД Коми.

Выяснилось, что 43-летний водитель сбивший ребенка во дворе на проспекте Космонавтов, 50 был временно лишен прав на вождение из-за неоплаченных штрафов.Водитель в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался шесть раз.

Напомним, ДТП произошло 1 января около 18.00 во дворе дома по проспекту Космонавтов, 50. Водитель “Шевроле Ланос” наехал на ребенка, который выбежал с детской площадки на проезжую часть.

Ребенок получил ушиб бедра и перелом лопатки. Малыш выбежал на проезжую часть и попал под колеса “Шевроле Ланос”. Мальчик гулял на детской площадке.

Госавтоинспекция напоминает родителям о безопасности детей во дворах. "Следите за вашими детьми, никогда не оставляйте их без присмотра, пока они играют во дворе, и особенно около оставленных или движущихся транспортных средств", - призывает Госавтоинспекция.

Так же это не единственное ДТП которое произошло в Ухте 1 января. Пьяный 28-летний ухтинец за рулем “Тойоты” вылетел на встречку и протаранил “Део Нексию”. Это произошло 1 января в 5. 17 утра. Пострадали трое пассажиров Дэо Нексии. 19-летняя девушка-водитель получила сотрясение мозга.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости