В Ухте ищут грабителя

В Ухте ищут грабителяФото предоставлено УМВД по Коми

Парень промышляет в салонах связи

В Ухте разыскивают преступника, который грабит салоны сотовой связи, сообщает УМВД по Ухте.

3 января ограблению подверглись два салона сотовой связи. Молодой человек открыто похищал сотовые телефоны. В одном салоне по проспекту Ленина попытка была неудачной. Грабителю понравился недорогой мобильник за 10 000 рублей. Но сотрудники салона пресекли преступление и отобрали телефон. Подозреваемый смог вырваться и убежать.

Но уже через несколько часов оправившись после неудачи парень зашел в другой магазин сотовой связи. Прикинувшись порядочным, он попросил продавца показать ему товар. Пока девушка отвлеклась он схватил мобильник за 8 000 рублей, и выбежал из салона. В этот раз грабителя догнать не смогли.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, славянской внешности, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы русые средней длины. Был одет в куртку типа пуховик средней длины, с капюшоном, темного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении злоумышленника, просьба сообщить информацию в отдел уголовного розыска ОМВД России по г.Ухте по телефонам: 8(8216) 73-90-78, 73-90-02, 02 или 89505690944.

...

  • 0

Популярное

Последние новости