Гороскоп на 24 февраля

Гороскоп на 24 февраляиз открытых источников

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня не рекомендуется отправляться в путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Стоит сегодня исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями.

Телец

Сегодня будет трудно сохранять эмоциональное равновесие, поэтому не стоит употреблять алкоголь даже в малых дозах. Не стоит делать серьезные покупки, есть вероятность того, что вас подведет вкус или внимание. Ревность может стать причиной серьезной ссоры.

Близнецы

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем — особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от вас самих.

Рак

Сегодня вы будете четко знать, чего хотите, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если хотите избежать всевозможных помех и недоразумений, не мешало бы поискать обходные пути, а не идти напролом.

Лев

Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность — ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время.

Дева

Сегодня вы можете спокойно плыть по течению, не обращая внимания на проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, вам захочется отстраниться. Весь день вы будете находиться в этом счастливом безмятежном состоянии, а вечером обнаружить, что проблемы сами собой не решились и никуда не исчезли.

Весы

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Скорпион

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Стрелец

Сегодня вы будете не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более — изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что иначе весь день может пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства.

Козерог

Сегодня гороскоп обещает очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Во всех сферах — от работы до личной жизни — во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, так что вам как никогда легко будет идти на поводу у мимолетных прихотей, а вот противостоять соблазнам — очень трудно.

Водолей

Партнерские отношения с представителями противоположного сегодня пола могут быть весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Одиноких могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы владеете умением менять тактику, то поведение в зависимости от ситуации поможет добиться успеха.

Рыбы

Сегодня вы должны решить, от чего вам уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, вас тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно. Отличный день для серьезных перемен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости