Родители на протяжении года развращали свою малолетнюю дочь

Родители на протяжении года развращали свою малолетнюю дочьфото из открытых источников

Это выяснилось на осмотре гинеколога

Жители Волгограда на протяжении года развращали свою дочь, пишет Лайф. Сейчас отца и мать школьницы задержали полицейские, а саму девочку отправили в реабилитационный центр.

По информации журналистов, о произошедшем стало известно 9 марта, когда 12-летняя Инна Александрова (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой Александровой, на прием к гинекологу в городскую больницу № 5 города Волгограда. При осмотре и опросе врач выяснил, что несовершеннолетний ребенок уже около года ведет половую жизнь.

Врач решил не пускать ситуацию на самотек и передал всю информацию в Следственный комитет. После ее получения следователи допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-летний Дмитрий Александров, были задержаны, а саму девочку поместили в реабилитационный центр.

Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ, — сообщил источник. — По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери.

Как рассказала Лайфу бабушка пострадавшей девочки, внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. Пожилая женщина добавила, что несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать.

Как стоит наградить гинеколога? Поделитесь мнениями в комментариях под новостью

Сейчас следователи выясняют, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении малолетней. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу эту ситуацию удалось пресечь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости