Бузовой нашли замену на "Дом-2"

Бузовой нашли замену на "Дом-2"фото из социальных сетей

На телепроекте "Дом-2" изменился состав ведущих, сообщает Life. выпуск с дебютанткой уже отснят и скоро выйдет в эфир

На форумах "Дом-2" давно обсуждают, кто заменит Ольгу Бузову на месте ведущей скандального проекта. Выдвигались версии о возвращении Виктории Бони, которая также принимала участие в телепроекте. Однако кандидатура новой ведущей не совпала с ожиданиями публики - попробовать свои силы на съемочной площадке пришла певица Ольга Орлова, по совместительству подруга Бузовой.

Первый выпуск с Орловой уже отснят и выйдет в эфир на выходных. В паре с новенькой работала Ольга Бузова. По словам Орловой, подруга помогла ей не растеряться в непривычной обстановке и помогала привыкнуть к новому окружению. Источник передает впечатления от работы приглашенной ведущей:

— Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое "Дом-2", но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это всё будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься.

Руководители проекта не исключают, что Орлова может стать постоянной ведущей проекта, но подчеркивают, что данное решение не замена кого-либо, а просто пополнение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости