Гороскоп на 4 февраля: у Овнов будет насыщенный день, а Близнецы могут с утра расслабиться

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 4 февраля 2016 года

Для Овнов этот день будет насыщенным в творческом плане. У Вас возникнет много новых идей, постарайтесь привлечь к их осуществлению своих коллег. Ваша совместная деятельность принесет много продуктивных результатов. Вечер Вам лучше всего посвятить личной жизни, особенно ее интимной стороне.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 4 февраля 2016 года

В начале дня Тельцам трудно будет заняться осуществлением своих планов. Но не стоит сразу опускать руки. Призовите на помощь более опытных коллег и друзей, которые окажут Вам поддержку. Соберитесь с мыслями и силами, тогда уже во второй половине дня у Вас многое начнет получаться.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 4 февраля 2016 года

Уже с самого утра Близнецы могут расслабиться. Вы можете наслаждаться результатами того, что смогли сделать раньше и готовиться к новым начинаниям. Во второй половине дня Вы включитесь в напряженную деятельность в дружном коллективе для выполнения нового задания начальства.

РАК гороскоп на 4 февраля 2016 года

Гороскоп говорит о том, что Ракам сегодня трудно будет общаться с окружающими. Поэтому лучшим выходом для Вас будет уединение, если это возможно. Постарайтесь все обдумать, чтобы разобраться в себе, тогда уже к вечеру Вы поймете, что Вам не хватает и из-за чего Вы так переживаете.

ЛЕВ гороскоп на 4 февраля 2016 года

Этот день не подходит Львам для заключения договоров. Гороскоп рекомендует Вам верить чужим обещаниям. Также старайтесь сами ничего не обещать. Вам лучше всего посвятить время своим текущим профессиональным делам. Именно работа принесет Вам сегодня максимум удовлетворения.

ДЕВА гороскоп на 4 февраля 2016 года

Сегодня Девам необходимо не игнорировать идеи, которые принесут Вам окружающие люди. Вполне может быть, что они могут принести Вам прибыль, если Вы их правильно используете. Вечером можете совершить поездку. Однако стоит приготовиться к не очень приятным неожиданностям.

ВЕСЫ гороскоп на 4 февраля 2016 года

В начале дня Весам рекомендуется отдохнуть и набраться сил для того, чтобы успеть много сделать вечером. Во второй половине дня обстановка станет более напряженной, будут возникать препятствия. Однако это принесет вам дополнительные возможности. Появятся шансы и только от Вас зависит, сможете ли Вы их использовать.

СКОРПИОН гороскоп на 4 февраля 2016 года

В первой половине дня гороскоп не рекомендует Скорпионам вступать в конфликты. Старайтесь не вести себя слишком активно, чтобы избежать их возникновения. Днем хорошее время для творчества в профессиональной сфере. Вечером у Вас может состояться романтическая встреча.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 4 февраля 2016 года

В начале дня Стрельцами овладеют мечты. Поэтому день не слишком подходит для принятия важных решений - этому может помешать Ваше мечтательное настроение. Однако сейчас благоприятный период для того, чтобы навести порядок в отношениях. Вечером у Вас может получиться самореализоваться, если будете контролировать свои действия.

КОЗЕРОГ гороскоп на 4 февраля 2016 года

Сегодня Козероги будут просто фонтанировать интересными идеями. Сначала Вы будете накапливать и осмысливать их. Но если Вы поделитесь ими с окружающими, то вполне возможно. что получите помощь и поддержку, а также дельные советы, как реализовать задуманное.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 4 февраля 2016 года

В начале дня гороскоп не рекомендует Водолеям проявлять излишнюю активность. Хотя сейчас не предвидится проблем и неприятностей, но не будет и никаких успехов. Только во второй половине дня у Вас появятся возможности для свершений, особенно в творческой сфере.

РЫБЫ гороскоп на 4 февраля 2016 года

В этот день у Рыб наступает неблагоприятное время для важных дел. На это сейчас у Вас не будет хватать сил и желания. Возможно, что после обеда к Вам в голову придет идея, которая сможет захватить Вас целиком. Но для ее осуществления Вам потребуется объективно оценить сложившуюся ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости