Триумфальное открытие свадебного сезона

Триумфальное открытие свадебного сезонаФото предоставлено рекламодателем

Молодоженам показали, как сделать идеальную свадьбу

7 мая в ресторане «Табриз» состоялось главное событие для женихов и невест Ухты «СВАДЕБНЫЙ ТРИУМФ-2017», которое прошло с большим размахом и в таком формате впервые. У пресс-волла гостей встречала свадебная фея в платье от мирового дизайнера Татьяны Каплун, которая вручала девушкам веночки.

Ольга вручала нежные венки из живых цветов

Торжественно и красиво оформленный зал едва вместил всех желающих попасть на мероприятие. Ведущие Татьяна Никифорова и Светлана Романова показали высший пилотаж своей работы. С первой минуты они буквально зарядили публику своим позитивом. Гости, незнакомые до этого вечера друг с другом, в одночасье стали одной большой компанией и с удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах и интерактивах. Стоит отметить, что все молодожены получили шикарные подарки! Главные призы вечера – колье с топазом и будуарное платье были предоставлены сетью ювелирных салонов «Zолото» и салоном «Дом Свадьбы».

Будуарное платье от свадебного салона «Дом Свадьбы»

Организаторы мероприятия руководитель свадебного салона «Дом Свадьбы» Татьяна Изгаршева и руководитель АН «Бизнес-дом» Бэла Корчевская сделали все возможное, чтобы показать гостям, как провести идеальную свадьбу и в этом им помогли студии декора: «Особенный день», Leskiv, «Декоратор», студия флористики «Жар птица».

Все присутствующие на вечере смогли увидеть, как проходит утро невесты и жениха.
Мастера Международного класса визажист Ольга Климова и парикмахер-модельер салона «Элеганс» Нина Клинцова волшебным образом преображали невесту, а мастер «Barbershop Man&Man» – жениха.

Большой интерес вызвала коллекция свадебных платьев 2017-2018 годов брендов Gabbiano и Модного Дома Татьяны Каплун от «Дом Свадьбы» и мужских костюмов от салона мужской одежды «Стиль».Настоящим шедевром стали кенди-бар от кондитерской «Мокка», свадебный торт от кафе «Бонжур», пирамида с шампанским от студии ARTPLAY", а магазин «НеобыЧАЙный шоколад» порадовал гостей своими сладостями.

Художник-шаржист Николай Парфентьев нарисовал портреты каждому желающему. Ярким и запоминающимся стал восточный танец в исполнении Каролины Якумайте – руководителя ансамбля «Наргиз», а свадебный танец в постановке Александра Чирко растрогал присутствующих до слез.

Восточный танец в исполнении Каролины

Первый танец молодых растрогал гостей вечера

И в завершении праздника всех гостей ожидал еще один сюрприз – световое и огненное шоу от «Сердце огня».

Огненное шоу поразило присутствующих своей красотой

Запечатлеть это мероприятие помогли фотографы Андрей Салтанов, Александр Филиппов, Ирина Вахна, Кристина Кох и видео-операторы Дмитрий Рык и Михаил Никулин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости