Как выбрать автомобиль с пробегом и не лишиться всех денег?

Как выбрать автомобиль с пробегом и не лишиться всех денег?Фото предоставлено рекламодателем

При выборе поддержанной машины важно соблюсти несколько тонкостей

Выбор первой машины дело непростое, у начинающих автомобилистов возникает множество спорных вопросов – купить авто с пробегом или новое. На что же нужно обратить внимание при выборе "железного друга"?

Не только тот, кто лишь вчера отучился на права, мечтает об автомобиле. В жизни каждого водителя приходит день, когда он задумывает о том, чтобы сменить машину. Теперь следует решить для себя, как это будет происходить.

Можно довериться сайтам частных объявлений, просматривать одно за другим, ездить на «смотрины», в этом тоже есть своя авторомантика. Проблемы обнаружатся только когда вы подпишете договор купли-продажи. Стоит ли с этим сталкивается или довериться профессионалам из крупного автоцентра с хорошей репутацией — решать вам. Чтобы не терять время и не брать кота в мешке, лучше сразу идти к профессионалам, а именно — в автосалон, который занимается продажей авто с пробегом.Автомобиль уже давно считается не роскошью, а помощником для семьи, верным соратником и даже другом. Правда, за последние несколько лет в связи с кризисом цены на машины поднялись чуть ли не вдвое, причем, не только на иномарки, но и на отечественные модели. Тем не менее, если вы твердо решили обзавестись личным транспортом, подумайте, как можно это сделать, не пошатнув семейный бюджет.

Сейчас даже не самая элитная иномарка с завода зачастую может сравниться по цене с однокомнатной квартирой. Хорошо, если вы смогли накопить достаточную сумму. Но что, если семья не может позволить себе потратить такую кучу денег, а почувствовать себя автовладельцем хочется? Оптимальным решением будет покупка машины с пробегом.

Преимущества

Так, к примеру, на площадках автоцентра «Союз» находятся 100 машин, часть из них принята по traid-in. Это достаточный выбор, чтобы определиться с цветом и комплектацией вашего «железного коня». Кстати, если пожелаете поставить какое-либо дополнительное оборудование, сигнализацию или поменять шины, это можно сделать прямо на месте.

Справка:
Английский термин trade-in означает взаимозачет при покупке нового или подержанного автомобиля. Иными словами, покупая автомобиль в компании, которая работает схеме trade-in, стоимость вашего старого авто зачтут в счет стоимости нового.

Каждое авто осматривают четыре мастера: электрик, слесарь, моторист и кузовщик. Если машина имеет серьезное неисправности, ее попросту не принимают, мелкие недочеты исправляют на месте в сертифицированном сервисном центре.

Ремонтная зона автоцентра "Союз"

В автоцентре "Союз" предлагают сразу четыре варианта обретения авто: обмен, покупку, а при определенных условиях предложат кредит или рассрочку. Поэтому можно не копить деньги, опасаясь, что машина достанется более расторопному покупателю, а сразу оформить выбранную модель и в этот же день уехать на ней из салона. Кстати, цены не поддержанные авто в автоцентре «Союз» на уровне рыночных, делать их выше просто невыгодно, зато за каждую машину можно поручиться, что она абсолютно исправна.

Мастера досконально осматривают автомобиль

Важно

При покупке автомобиль не должен иметь юридических проблем. Но как узнать, что машина не в залоге и приставы не ведут на нее охоту? Единственный способ обезопасить себя — брать машину в автосалоне. Так, в «Союзе» подержанные авто проходят юридическую очистку и не имеют «темного прошлого».

Комната клиентов

Каждому автовладельцу хочется, чтобы его «ласточка» служила верой и правдой долгие годы. Для этого следует покупать ее у профессионалов.

Подобрать себе машину приходите по адресу:
Ухта ул. Западная д. 10
тел.(8216) 79-444-6 (Сервисное и гарантийное обслуживание)
(8216) 74-39-14 (Отдел запчастей)
(8216) 76-66-66 (Отдел продаж)
http://soyusauto.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости