Планы на отпуск: мы не поедем отдыхать в Анапу!

Планы на отпуск: мы не поедем отдыхать в Анапу!Фото предоставлено рекламодателем

Мамы и папы, возьмите этот рассказ на заметку

Когда пришло время решать, где будем отдыхать, голова у меня заболела. За границу - небезопасно. Российский юг? На поезде до Анапы или Сочи - двое суток. И это с сыном-то, которому 4 года, и на месте он не сидит! На самолете? За троих это больше 40 тысяч только на билеты! Плюс проживание, развлечения...

Соцсети помогли

Потом, листая ленту "ВКонтакте", увидела фото знакомой. Они с мужем и дочкой катаются на лошадях, вот лежат на пляже у озера, а вот она расслабленная и свежая после SPA. "Это где?, - спросила я. "В нашем санатории "Митино", - написала подруга. Посмотрев фото, почитав восторженные отзывы и узнав все о ценах (нам очень даже по карману), решили с мужем ехать туда!

Отдых будет отличным!

Позвонив в санаторий, мы узнали, что нас заселят в светлый уютный номер. В "Митино" есть пруд, сосны, говорят, там голова от чистого воздуха кружится! Есть большая детская площадка с качелями и горками! В "Митино" мы будем отдыхать 10 дней: кататься на катамаранах и велосипедах, ходить на конюшню.Очень здорово, что в санатории есть детская комната с воспитателем, где можно будет оставить ребенка, а самому сходить на процедуры. Там их множество - и для лечения, и для профилактики, и против стресса, причем на консультации у врача можно выбрать любые.

Муж будет заниматься в тренажерном зале и купаться (в санатории облагороженный песчаный пляж), а я наконец-то побываю в SPA: массаж, обертывания, кедровая бочка, чай с травами! Красота!По словам подруги, на территории очень чисто, аккуратно, красиво (не на каждом курорте так). Думаю, отдохнем мы прекрасно! Уверена, мы ни капли не пожалеем, что выбрали не Сочи и Анапу, а "Митино".

Как заказать путевку:
Позвоните по телефонам: 8(8332) 48-60-64, 48-60-65
Зайдите на сайт: san-mitino.ru или в группу "ВКонтакте" vk.com/san_mitino_kirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости