На страже женского здоровья

На страже женского здоровьяФото предоставлено рекламодателем

В клинике «Персона Мед» запущены уникальные процедуры в области гинекологии

Здоровье женщины - основа здоровья будущих поколений. Женский организм - «хрупкий цветок», который требует особой заботы и внимания. Многие женщины сталкиваются с первыми признаками гинекологических заболеваний уже в раннем возрасте. Переохлаждение, иммунные и гормональные изменения, ЗППП, стрессы и многое другое могут стать причиной для развития воспалительных изменений влагалища. В медицинской клинике «Персона Мед» внедрены уникальные процедуры, которые помогут женщинам обрести женское здоровье.

Плазмолифтинг в гинекологии

Плазмолифтинг - инъекционная форма введения в ткани тромбоцитарной аутоплазмы, полученной из собственной крови пациента. Терапевтический эффект данной процедуры основывается на наличии в плазме факторов роста, содержащихся в тромбоцитах, которые стимулируют регенерацию (восстановление) тканей, слизистой оболочки.
Применение аутоплазмы (метода плазмолифтинг) в гинекологии помогает достигнуть следующих результатов:
• аутоплазма стимулирует восстановление слизистой при эрозиях, лейкоплакии, эндоцервицитах, вагинитах, краурозах;
• уменьшает натертости, трещины, стимулирует регенерацию тканей при повреждениях слизистой;
• восстановление слизистой оболочки шейки матки.
• восстановление менструального цикла.
• усиление тонуса мышц тазового дна.
• устранение дискомфорта в интимной жизни.
• снижение риска возникновения рецидивов.
• уменьшение послеоперационных рубцов, в том числе после эпизиотомии, эпизиорафии.
• уменьшение послеродовых растяжек.
• устраняет сухость и дискомфорт в интимной жизни.
Аутостимуляция регенеративных процессов плазмой крови (плазмолифтинг) - один из наиболее перспективных и быстро развивающихся методов восстановления здоровья, применяемых в разных областях медицины. Минимальные противопоказания к применению, отсутствие отторжения, побочных реакций и осложнений, безопасность, универсальность, эффективность, безболезненность процедур, широкий спектр применения - вот неполный список преимуществ Плазмолифтинга.

Лаеннек в гинекологии

Одной из важных причин бесплодия и невынашивания беременности являются нарушения менструального цикла, связанные с недостаточной функцией эндометрия. Ярким примером эндометриальной дисфункции можно считать хронический эндометрит. В 80-90 процентах случаев хронический эндометрит наблюдается у женщин репродуктивного возраста. Заболевание выявляется у пациенток с бесплодием, и встречается у 90 процентов женщин с привычным невынашиванием беременности. Большой интерес у гинекологов в решении вышеперечисленных проблем представляет интерес к использованию гидролизата плаценты человека «Лаеннек». Он может использоваться как метод подготовки к беременности у женщин с бесплодием и синдромом привычной потери плода. Более 50 процентов женщин в период менопаузы беспокоят приливы жара, ухудшение самочувствия, снижение качества жизни. Оправданным методом лечения таких расстройств является гормонозаместительная терапия. Но в некоторых ситуациях гормональная терапия противопоказана женщине или не оказывает достаточного эффекта на качество жизни женщин, в таких случаях необходим поиск дополнительных путей решения проблемы. Лаеннек используется в практике лечения менопаузальных расстройств, причем его эффективность доказана в плацебо-контролируемых исследованиях как в отношении вазомоторных симптомов, так и с позиции улучшения метаболических показателей, приводящих к снижению риска сердечнососудистых заболеваний.

Аутогемотерапия в гинекологии

Аутогемотерапия – это лечение больного при помощи его собственной крови. Аутогемотерапия основывается на принципе лечения не именно конкретной болезни, а лечения собственно человека со всеми его недугами. По мнению ученых, в основе метода лежит интерференция – эффект наложения подобного на подобное. То есть кровь, подобно воде, которая способна запоминать всю проходящую сквозь нее информацию, словно записывает болезни в свой виртуальный блокнот. Когда она, обладая всеобъемлющими знаниями о проблеме, попадает в организм повторно, то автоматически начинает искать источник недуга и уничтожает его на корню.
Показания для применения аутогемотерапии в гинекологии различны, но практически все они являются заболеваниями с имеющимся вторичным иммунодефицитом. Это:
• Менопауза и постменопауза,
• Генитальный герпес,
• Хроническое воспаление придатков,
• Цитомегаловирусная инфекция,
• Спаечные процессы малого таза, в том числе и бесплодие,
• Папилломы и кондиломы.

Важно!
Приемы ведут врачи:
Бронникова Виктори Юрьевна
Нестерова Татьяна Федоровна
Таскаев Сергей Юрьевич
Лелянкина Елена Леонидовна

...

  • 0

Популярное

Последние новости