Гороскоп на 12 февраля: Козерогам не стоит бояться трудностей, а Весам - спешить

Узнайте, что приготовили вам звезды

Овен
Настройтесь на серьезный лад и постарайтесь максимально ответственно подходить к решению любых вопросов, возникающих в этот день. Даже то, что сейчас кажется мелочью, позже может сыграть важную роль, и это стоит иметь в виду. Вы не слишком трудолюбивы, но если все же справитесь со внезапно одолевшей вас ленью, то успеете переделать немало полезных дел.

Телец
Отличный день, дающий шанс найти новых союзников, единомышленников и друзей. Не исключено и начало романтических отношений, причем проявлять инициативу и делать первые шаги вам не придется: все получится само собой. Решать рабочие вопросы часто помогает личное обаяние – благодаря ему вы находите поддержку там, где и рассчитывать на нее не могли.

Близнецы
Не придется прикладывать усилия, чтобы оказаться в центре внимания. Окружающие оценят ваши таланты и достоинства, в связи с чем очень разные, но чрезвычайно заманчивые предложения не заставят себя ждать. Сейчас вы сами можете выбирать, с кем иметь дело, и тут стоит полагаться на интуицию, она не подведет.

Рак
Сосредоточьтесь на самостоятельной работе: если никто не будет отвлекать вас и сбивать с толку, в этот день вы очень многое сможете сделать. Могут возникать разногласия с коллегами, особенно трудно поладить с женщинами, но в ваших силах не допустить открытого конфликта, сгладить острые углы. Ваша деликатность не останется незамеченной.

Лев
День спокойный и приятный. Едва ли возможен значительный прорыв в делах, но в целом вы будете вполне довольны тем, как развиваются события. Удастся решить финансовые вопросы, определиться с планами на будущее. Многие Львы не просто поймут, как надо действовать дальше, но и сделают первые шаги в избранном направлении.

Дева
Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, и если не подняться по карьерной лестнице, то сделать все необходимое для того, чтобы такой шанс появился в ближайшее время. Будьте готовы к тому, что ваши действия и поступки не принесут немедленного результата, а награда за труды придет с некоторым запозданием. Волноваться по этому поводу не стоит.

Весы
Не спешите. В этот день нужно не действовать под влиянием момента и мимолетных эмоций, а сосредоточиться, составить план и расставить приоритеты; только после этого можно совершать какие-то конкретные шаги. Могут возникать проблемы в деловых отношениях. Вы слишком подозрительны, часто ждете подвоха, и это мешает находить общий язык с коллегами и деловыми партнерами.

Скорпион
Мало что пригодится вам сегодня так, как умение общаться с людьми. Общий язык вы находите даже с теми, с кем вообще никто не может поладить. Успешными будут новые начинания, в том числе в сферах, о которых вы прежде имели лишь самое приблизительное представление. Середина дня – подходящее время для встреч со старыми знакомыми, людьми, с которыми вы давно не виделись.

Стрелец
Благоприятный день для решения любых деловых вопросов. Вы отлично понимаете, чего хотите, и если идете на уступки – то только в том случае, если ваши интересы из-за них не пострадают. Энергичность и целеустремленность помогают вам успешно справляться даже с решением тех задач, которые оказались не по силам окружающим.

Козерог
Не бойтесь ни трудностей, ни неприятностей, ни недоразумений – вы отлично справитесь с решением любых задач, а если не все получится сразу, друзья и знакомые охотно придут вам на помощь. Если на этот день запланированы важные встречи, уделите внимание своему внешнему виду; при этом от любых проявлений экстравагантности лучше отказаться.

Водолей
Вы более эмоциональны и вспыльчивы, чем обычно, и это не способствует взаимопониманию окружающих. Причем страдать от ваших приступов раздражения могут те, кто вовсе ни в чем перед вами не виноват. Придется заниматься одновременно решением профессиональных задач и семейных проблем, и к концу дня вы почувствуете, что совсем выбились из сил. Не отказывайте себе в отдыхе, сейчас не время проверять организм на прочность.

А вы верите в гороскоп? Пишите в комментариях

Рыбы
Удачный, приятный, интересный день. Все, что вы задумываете, у вас отлично получается. Люди, помощь и поддержка которых могут понадобиться, неизменно оказываются рядом в нужный момент. Возможны интересные деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост и значительное увеличение доходов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости