Гороскоп на 30 июня: Тельцы отправятся в путешествие

Гороскоп на 30 июня: Тельцы отправятся в путешествиефото из архива "Pro Города"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

В ближайший день на вашем пути могут возникнуть соблазны. Надо устоять перед искушениями. В противном случае вы можете наделать ошибок, за которые в скором времени придется отвечать. В сфере любви постарайтесь не навязывать партнеру свои правила игры, а уступите, от этого будет больше пользы.

Телец

Если в течение данного периода вы проявите свои способности, немного смекалки и целеустремленности, то сможете довольно успешно продвинуться к намеченной цели. Это касается практически всех областей вашей жизнедеятельности. Самым благоприятным образом сложатся различные поездки и путешествия.

Близнецы

Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе. Сказать «нет» вы можете лишь на просьбу дать денег в долг, и то лишь если не слишком доверяете просителю либо не имеете финансовых возможностей.

Рак

Данный период больше располагает к завершению дел. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас ценности, а вы держитесь за это только в силу своей привычки. В этот день не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Лев

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение - не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви.

Дева

Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, то оно никуда не денется. Вы успеете все взвесить и подойти к нему с полной ответственностью. А если окажется, что шанс упущен, значит, это занятие - не для вас.

Весы

На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком срочные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договоренностей, а вы все откладываете, боясь причинить кому-то неудобства. Так вот, именно сейчас и нужно совершать такие действия.

Скорпион

Данное время подходит, чтобы пожить в свое удовольствие. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Также данный период благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Стрелец

Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и не имейте с ними никаких совместных дел. Не думайте, что вы сможете благодаря их пробивной силе получить что-нибудь для себя. Скорее всего, вас просто попытаются использовать.

Козерог

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию - как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат, отнестись с долей здорового скепсиса.

Водолей

Вряд ли ближайший день можно назвать спокойным. Круговорот событий закрутит вас в своем хороводе. Скорее всего, ожидаются приятные встречи, новые знакомства и предложения. Главное не сидеть сложа руки, а активно действовать. И результат не заставит себя долго ждать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы.

Рыбы

На данном этапе нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме. Возможно, в скором времени в вашей судьбе произойдут перемены к лучшему, и нужно быть во всеоружии. Если вы еще не нашли человека, который завладел вашим сердцем и душой, то не исключено, что встреча произойдет в самом ближайшем будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости