Гороскоп на 19 февраля: Скорпионы будут ссориться с окружающими

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 19 февраля 2016 года

В начале дня у Овнов будет много творческих задач, поэтому это не лучшее время для принятия важных решений. К вечеру Вы станете более практичны, тогда можете заниматься важными делами. Сегодня возможны потери в деньгах из-за того, что Вы купите некачественную вещь.

ТЕЛЕЦ гороскоп 19 февраля 2016 года

Этот день для Тельцов должен стать весьма результативным. Вы проявите свои многие положительные качества, при этом будете дотошно вникать в окружающую ситуацию. Гороскоп говорит, что сейчас благоприятное время для того, чтобы начинать реализацию новых проектов.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 19 февраля 2016 года

Для Близнецов наиболее важной станет вторая половина дня. В это время нельзя  участвовать в конфликтах и поддаваться на возможные авантюры. Проявите осторожность при обращении с деньгами, так как будет слишком много финансовых искушений. Однако также не проявляйте излишнюю жадность.

РАК гороскоп 19 февраля 2016 года

Начало дня для Раков станет не слишком удачным. Существует вероятность, что Вы будете совершить ошибки. Если Вы можете взять себя в руки и эмоционально успокоиться, то после обеда дела пойдут гораздо лучше. В этот день Вы захотите оказать помощь кому-то из близких людей.

ЛЕВ гороскоп 19 февраля 2016 года

В первой половине дня Львы не увидят важных событий, все будет тихо и спокойно. Во второй половине Вам потребуется осторожность. Но все равно в этот день Вам лучше оставаться в тени, чтобы не возникало никаких ссор и конфликтов. Также велика вероятность проблем и ошибок.

ДЕВА гороскоп 19 февраля 2016 года

Гороскоп советует Девам в первой половине дня заниматься текущими делами и не начинать ничего нового. Вторая половина дня станет важной для Вас. Несмотря на возникающие проблемы, Вы сможете многого добиться. У Вас появятся новые партнеры и новые задачи. Однако, начиная дела, будьте внимательны.

ВЕСЫ гороскоп 19 февраля 2016 года

Весам этим утром будет трудно кого-либо обмануть, поэтому необходимо говорить только правду, какой бы горькой она ни была. Если Вы станете врать, что только все осложните. Во второй половине дня Вам станет проще действовать. В финансовой деятельности Вы сейчас можете проявить агрессивность.

СКОРПИОН гороскоп 19 февраля 2016 года

Утром Скорпионам будет благоприятно заняться индивидуальными делами. Во второй половине дня возникнет напряженность в отношениях с окружающими, поэтому возможны конфликты. Это повлияет на все Ваши дела и они затормозятся. Не ссорьтесь ни  с кем, так как это опасно.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 19 февраля 2016 года

Утром Стрельцы могу позволить себе действовать активно, однако во второй половине дня гороскоп рекомендует Вам перейти к более спокойным занятиям. Но Вам все равно придется поработать, так как будет необходимо заняться финансовыми проблемами. Однако старайтесь не ограничивать себя только финансовыми вопросами.

КОЗЕРОГ гороскоп 19 февраля 2016 года

В этот день у Козерогов не все будет складываться так, как нужно. Но Вам не стоит расстраиваться потому что уже вечером Вы начнете получать нужные результаты от своих усилий. Для того, чтобы наладить отношения с близкими людьми, проявите к ним больше внимания, чтобы они почувствовали себя счастливыми.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 19 февраля 2016 года

Начало дня Водолеи могут провести в творческих муках. Вы будете общаться с окружающими на довольно оригинальные темы. Во второй половине дня Вам придется избавиться от излишних эмоций и приступить к своим обязанностям. Вечером вероятно, что Вы вступите с кем-то в конфликт.

Вы верите в гороскопы? Пишите в комментариях

РЫБЫ гороскоп 19 февраля 2016 года

Рыбам гороскоп советует начинать новые дела только во второй половине дня. В этот период Вы сможете проявить все свои профессиональные качества, да еще и послужить примером для своих коллег. Только старайтесь не переусердствовать, ведь впереди совсем близко выходные дни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости