Косметолог из Москвы украла фото работ ухтинца и выдала за свои

Косметолог из Москвы украла фото работ ухтинца и выдала за своиФото из социальной сети "ВКонтакте"

Директор салона красоты просит удалить девушку фотографии

Ухтинский стилист Семен Маликов, который является директором одного из салонов красоты, обнаружил, что косметолог из Москвы украла работы мастера из его салона. Фото работ ухтинского мастера были размещены в Интернете еще в конце июня и начале июля.

Работа ухтинского косметолога, размещенная 3 июля в Сети

Как выяснилось, москвичка разместила объявление о поиске клиентов в одной из групп в социальной сети и выдала работы ухтинца за свои. Семен Маликов на своей странице опубликовал пост, в котором просит удалить девушку эту запись.

Московский мастер К. Хакимова

Уважаемая Карина Хакимова, убедительно просим удалить наши фотографии с вашего поста! Так как эти работы принадлежат нашему салону и нашему косметологу. Нам, конечно, очень приятно, что вы ради привлечения клиентов выбрали работы профессионала, но все же разрешения вы не спросили и не проставили копирайт нашего салона, а более того выдаёте их за свои! 
Ещё раз просим удалить наши труды", – возмущенно пишет стилист.

Работа ухтинского косметолога, размещенная 22 июня

Судя по всему, московский косметолог посчитала, что никто и никогда не узнает о том, что работы чужие. Поэтому с легкой совестью девушка поставила на двух фотографиях по результатам увеличения губ свою фамилию, что говорит будущим клиентам о том, что фото принадлежат конкретно ей.

Отметим, что под записью, которую москвичка опубликовала в Интернете 18 июля, немало комментариев. Результаты работы ухтинца понравились многим девушкам, поэтому те активно интересовались стоимостью процедуры. В свою очередь мастер, добавив смайлики, ответила каждому человеку, кто задал ей вопрос.

Ответила в личку!", – пишет Хакимова. 

Московский мастер публикует работы ухтинского стилиста в одной из групп в Сети

Стилист Семен Маликов рассказал, что информацию об украденных работах ему прислали клиенты. Под записью Хакимовой в группе "ВКонтакте" ухтинка Анна задала московскому мастеру вопрос: "Вам не стыдно чужие работы воровать?", однако этот момент был проигнорирован.

Ходите ли вы к косметологу? Пишите в комментариях.

На вопрос будет ли салон обращаться в суд, Маликов ответил:

Мы еще не решили, что с этим делать".

...

  • 0

Популярное

Последние новости