В Коми на дороге валялись скелеты собак(ФОТО)

В Коми на дороге валялись скелеты собак(ФОТО)Фото из vk.com/hellovorkuta

Воркутинцы не остались равнодушными к такой находке

В Коми нашли три мешка с трупами собак. В соцсетях в одной из групп Воркуты появилось сообщение от жителей города. Семья ехала на природу и неожиданно нашла три мешка с трупами животных. В основном, от них остались одни кости. 

Решили поехать в этот раз в сторону советского, а там есть поворот к аэропорту, ну а там еще один поворот куда ведет не знаю. Как раз там мы и наткнулись на эту жесть, - рассказал глава семьи. 

Воркутинцы нашли три мешка с останками, но думают что их может быть больше. Вокруг они не осматривались. В соцсетях такой находке очень удивились и даже разозлились. Активисты города предложили пожаловаться на ситуацию мэру. 

Неприятное зрелище,которое оставляет много вопросов.

Надо сообщить властям и прессе.

У меня зашевелились волосы. Сволочи.

Один из комментаторов рассказал, что все произошло из-за  того, что в Воркуте попросту нет утилизации. 

Нужно было обязательно полицию вызвать пусть приезжают и составляют протокол , по поводу трупов собак. Утилизация трупов в Воркуте не производится , вот и избавляются таким образом, а это уже уголовная статья. К стати куда будут девать трупы собак из МУП приюта , которых хотят усыплять? Я так думаю , что эти несчастные просто не доехали до приюта, они ведь не всех туда везут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости