Гороскоп на 20 февраля: Водолеи будут весь день лениться

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 20 февраля 2016 года

Этот день Овнам будет благоприятным для посещения магазинов и покупок. Только гороскоп призывает Вас проявить внимательность и осторожность. Обращайте внимание на качество купленных вещей и обязательно сохраните чеки. Есть большая вероятность, что Вы купите брак.

ТЕЛЕЦ гороскоп 20 февраля 2016 года

Тельцы в этот день захотят немного шикануть. Это выразится в том, что Вы захотите купить дорогую вещь или пойти в дорогой ресторан. Так Вы сможете выразить свое желание приобщиться к изысканному высшему обществу. Возможно, что Ваши желания расходятся с действительностью.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 20 февраля 2016 года

В этот день Близнецы получат предложение, которое будет довольно интересным, поэтому Вы задумаетесь. Дальнейшие перспективы станут весьма радужными и это заставит Вас согласиться. Однако гороскоп предупреждает Вас, что в этом предложении очень много скрыто в той части, которую Вы сейчас не видите.

РАК гороскоп 20 февраля 2016 года

У Раков сегодня появится возможность, которая очень вдохновит Вас. Это будет предложение, связанное с поездкой за границу. Однако Вы еще не обдумали, как все это будет связано с финансовой стороной и хватит ли у Вас времени. Гороскоп рекомендует Вам не торопиться.

ЛЕВ гороскоп 20 февраля 2016 года

Этот день для Львов станет замечательно, особенно с финансовой стороны. Вам вернут старые долги или Вы договоритесь о выгодном кредите. Теперь Вы можете задуматься о том, как удачно вложить имеющиеся у Вас деньги. Также сейчас не забудьте о своих семейных делах, которые ждут Вашего участия.

ДЕВА гороскоп 20 февраля 2016 года

У Дев сегодня день может сложиться напряженно. Возникнет неожиданное препятствие, которое Вам поможет преодолеть весьма влиятельный человек. Возможно, что Вы с ним подружитесь. Вероятны небольшие финансовые потери. Обратите внимание на рацион своего питания, иначе возможны неприятности.

ВЕСЫ гороскоп 20 февраля 2016 года

Гороскоп сегодня рекомендует Весам быть внимательными. Проявите честность в партнерских отношениях и это окупится не один раз. Проявите осмотрительность при покупках. Сегодня возможны непредвиденные расходы. Также будет необычные новости от Ваших близких людей.

СКОРПИОН гороскоп 20 февраля 2016 года

В семье Скорпионов в этот день могут произойти конфликты, однако они будут небольшими. Используйте их, как повод для обсуждения насущных проблем со своими близкими людьми. С любимым человеком сегодня будет трудно найти взаимопонимание в каком-то важном вопросе. Поговорите с ним на другие темы.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 20 февраля 2016 года

В этот день Стрельцы будут подвластны необычной щедрости. ВЫ откроете в себе дар кулинара, поэтому любые гости будут только радовать Вас, ведь Вы можете их щедро угостить. Сейчас не стоит заниматься важными вопросами и проблемами, так как все равно ничего не удастся решить.

КОЗЕРОГ гороскоп 20 февраля 2016 года

Гороскоп советует Козерогам сегодня не экономить на отдыхе для себя и для своих близких людей. Так Вы подарите им море удовольствия и доставите радость самому себе. Только не забывайте, что ваши вкусы могут отличаться. У одиноких Козерогов в этот день возможно романтическое свидание.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 20 февраля 2016 года

Водолеи в этот день будут подвержены лени. Вы ничего не захотите делать, поэтому решите прогуляться по магазинам. Возможно, что ваш любимый человек выразит неудовольствие по этому поводу. Поступайте, как знаете, но возможный конфликт все же рекомендуется уладить.

РЫБЫ гороскоп 20 февраля 2016 года

Гороскоп советует Рыбам сегодня оказывать помощь посторонним людям. Делая им приятные сюрпризы, Вы значительно поднимете настроение себе. В этот день не идите ни на какие авантюры и не начинайте дела, которые могут быть опасны. Отказывайтесь смело, даже если Вас просят хорошие знакомые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости