Ухтинцы в новом проекте: первое задание год просыпаться в 5 утра

Ухтинцы в новом проекте: первое задание год просыпаться в 5 утраnull-zero.livejournal.com

Корреспондент портала progoroduhta.ru выяснил, какие цели преследует горожанин

Ухтинец Игорь Шиманский входит в число участников московского проекта "Армия". Однако участие в этом проекте никак не связано с военной отраслью, здесь главное – личностный рост. 

Армия: поставь и достигни свою большую цель", – таков лозунг проекта с ярким названием. 

Чтобы вступить в проект, люди принимают присягу. Первую ступень на пути к достижению цели прошел и Игорь. Приняв присягу, ухтинец пообещал, что 365 дней вплоть до 15 августа 2018 года будет вставать не позже 5 утра с одним выходным в неделю. 

 #ПроектАрмия, его правила и Ценности становятся частью моей жизни. Движение к цели – мой приоритет и я буду прикладывать к этому все усилия", – пишет мужчина на своей странице в Сети. 

Игорь надеется, что в дальнейшем в проекте будет участвовать много ухтинцев. А на вопрос о том, не сложно ли будет вставать в 5 утра весь год, мужчина отвечает, что это дело привычки. 

Смогли бы вы вставать год в 5 утра? Рассказывайте в комментариях. 

"Армия" – пошаговая система с сотней эффективных инструментов для самоорганизации и достижения результатов в работе и бизнесе", – говорится на сайте проекта.

Отметим, что проект "Армия" стартовал 15 августа. Этот проект –  инструмент для развития бизнеса, нового образа жизни и приобретения понятного пути реализации собственной мечты. Также подчеркнем, что участие в проекте является платным, месяц – 4990 рублей, год – 37990 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости