Платите не за бренд, а за аромат!

Платите не за бренд, а за аромат!Фото предоставлено рекламодателем

Найдите свои идеальные духи

"S Parfum" – это необычайно стойкие и качественные духи. Они состоят только из натуральных компонентов. Основа духов берется Французская, а другие составляющие духов – производятся в Турции.Вы, наверное, задумались: почему я должен их взять, почему не другие и, почему я вообще должен думать, что это не обычная подделка?Ответить на ваш вопрос очень легко. Компания, изготавливающая эти духи, имеет подлинную сертификацию. "S Parfum" прошли множество проверок и выставок, после которых их признали одними из самых качественных турецкий духов.

Цены на "S Parfum" вас приятно удивят! Ароматы этих духов схожи с ароматами знаменитых брендов, однако стоят они в 2, а то и в 3 раза дешевле, а стойкость и качество ничем не уступают. Вы всегда сможете подобрать именно тот аромат, который всегда хотели, можете два или даже три. Ведь за те деньги, которые вы потратили бы на одни духи в магазине, вы можете купить несколько в "S Parfum".

"S Parfum" – это невероятно стойкие духи. А самое главное – это их качество.Исследования показывают, что эти духи могут держаться на теле около 42 часов, не создавая чересчур назойливого аромата — такое качество редко могут обеспечить даже именитые производители.



Внимание! 20 сентября в "S Parfum" стартовала акция –
приобретайте парфюм в объеме 50 и 90 миллилитров и получайте в подарк фирменный дезодоранта с ароматом от "Victoria's secret" "Bombshell В-018".
Торопитесь! Количество подарков ограничено!

 

 

 

 

 

 

ТРЦ "Ярмарка", 2-й уровень
Группа "ВКонтакте" vk.com/sparfumukhta

...

  • 0

Популярное

Последние новости