Обустройте свое офисное место

Обустройте свое офисное местоФото y-remont.ru

Позаботьтесь о комфорте с «Пассим +»

Выбор мебели – занятие не из простых, особенно если это касается рабочего места, будь то офис или домашний кабинет. Правильно подобранные предметы мебели дают возможность со вкусом оформить помещение и создать комфорт для важных гостей. Основное внимание при выборе стоит уделить производителю и качеству продукции, которую он производит. 

«Пассим +» работает с крупнейшими производителями офисной мебели, ассортимент насчитывает сотни позиций от эконом-класса до мебели руководителя класса люкс. В наличии в нашем торговом зале всегда большой ассортимент офисных кресел различной ценовой категории. Также мы предлагаем вам кресла и растущие парты для обустройства рабочего места ребенка, соответствующие всем стандартам и способствующие правильному развитию осанки. В таком уютно обустроенном месте вашему малышу будет удобно делать домашние задания, что благотворно повлияет на успеваемость.

Незаменимы для офиса и дома жалюзи – одни из самых актуальных светозащитных решений. «Пассим +» является производителем жалюзи уже более 10 лет. Мы предлагаем вам множество фактур и цветовых решений, короткие сроки изготовления, привлекательные цены от производителя и гарантийное обслуживание.

Мы будем рады видеть вас в нашем торговом павильоне. «Пассим +» - ваш ключ к успеху!

Важно
Доставка и сборка мебели, замеры и установка жалюзи – бесплатно в пределах Ухты.

Адрес: Ухта, Октябрьская, 38. Тел.: 74-08-69, 74-08-66. Группа Вконтакте: vk.com/passim_uhta; Сайт: mebel.passimplus.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости