Если кофе - то в "Доброй чашке"

Если кофе - то в "Доброй чашке"Фото предоставлено рекламодателем

Напиток из кофейни задаст настроение на целый день

Пить кофе уже давно стало ежедневным ритуалом многих горожан. Одному или в компании, с семьей или друзьями, с деловыми партнерами или любимыми. В кофейне "Добрая чашка" для каждого найдется свой повод для любимого кофе...

Про акции

Гостеприимные официанты и профессиональный бариста сделают все, чтобы ваше времяпровождение в кофейне было приятным и выгодным. Ведь для гостей здесь активно работает система бонусов и скидок.
Для постоянных клиентов действует скидка 10 процентов, и акция шестая чашка кофе бесплатно. Каждую неделю акция "ДОБРЫЕ БУДНИ" дает возможность попробовать различные виды напитков по специальным сниженным ценам. Для активных пользователей Instagram действует акция "Кофе Free" -бесплатный кофе за фото в своем аккаунте.

Про кофе

В "Доброй чашке" довольно разнообразный ассортимент кофейных напитков: от классических эспрессо, американо и капучино до современных трендовых Раф-кофе, бариста и флет уайт. Цены на кофе вполне приемлемы и доступны, варьируются от 90-190 рублей.

Попробуйте и влюбитесь в этот кофе! Превосходный, ароматный, свежеобжаренный по итальянским технологиям. Такой, каким и должен быть настоящий кофе! Бодрящий, помогающий сосредоточиться и настроится на активный рабочий лад.

Про чай и напитки

Любители чая получат истинное наслаждение от чайной церемонии. Классические травяные или ягодно-фруктовые чайные смеси, заваренные в белоснежном чайничке с домашним яблочным вареньем, или большая фирменная чашка бодрящего согревающего авторского чая со свежими специями и фруктами и ягодами.

Дополняют меню напитков холодные шейки, домашние лимонады, и несколько видов горячего шоколада.

Про детей

Вкуснейший пломбир в кофейне "Добрая чашка" не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей, к которым у здесь особенное теплое отношение. Для маленьких гостей есть специальное сытное предложение по сниженым ценам и сладкие подарки.

Про завтраки

Важный гастрономический пункт — завтраки, кофе к которому до 12.00 подается бесплатно. Овсяная каша, сырники, блинчики или пышный омлет с тостами и сливочным маслом. Ну, а если на завтрак предпочитаете сэндвичи, вы точно не устоите перед горячим панини с ветчиной и сыром или классическим бейглом с лососем и творожным сыром.
 
Такой завтрак в кофейне до 12.00 обойдется вам в пределах 70-195 рублей.

Про десерты

Витрина с десертами выглядит очень привлекательно для сладкоежек. У вас представляется возможность попробовать самые популярные кондитерские тренды. Венский захер, итальянский тирамису, морковный или бомбический фисташково-малиновый торт. Горячий вишневый штрудель с пломбиром или теплый карамельно-яблочный пирог.

Как добраться: ТРЦ "Ярмарка", 2 уровень.
Следите за новостями и акциями в Инстаграме #dobrovchashke;
Группа "ВКонтакте" vk.com/public86905035.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости