Где провести незабываемый новогодний корпоратив?

Где провести незабываемый новогодний корпоратив?Фото shoplenta.ru

Успейте забронировать в зал и подготовиться к важному событию

До нового года осталось два месяца, а это значит, что скоро вся страна погрузится в праздничную атмосферу и новогодние корпоративы.

Практически каждая компания устраивает для своих сотрудников неформальные встречи для сплочения команды и возможности пообщаться в неформальной обстановке. А значит руководитель должен во всех мелочах продумать предстоящее мероприятие: задействовать фантазию, выбрать оригинальную программу и серьезно подойти к организации. 

Начинать готовиться к празднованию Нового года стоит заранее, чтобы избежать спешки и успеть выбрать хорошее место для праздника. Для этого прекрасно подойдет кафе «Стамбул», что на 40 лет Коми.

Кафе «Стамбул» - это уголок Турции в Ухте. Как известно, отличительной чертой Востока является гостеприимство, в чем в полной мере можно убедиться, попав сюда.

Здесь вы сможете провести отличный праздник для сотрудников, заняв как целый зал, который вмещает больше 50 человек, так и часть зала, если коллектив небольшой. Большой вместительный зал позволит в полной мере погрузиться в атмосферу праздника - расстояния между столами не будут сковывать движения, что позволит проводить подвижные конкурсы. Вы с легкостью будете бегать, при этом не задевая мебель.

В «Стамбуле» все создано для праздника души: и безупречный сервис, и вкусные и разнообразные блюда турецкой и европейской кухни, и уютный вместительный зал в турецком стиле, и приемлемые цены…

Приятным бонусом станет то, что для новогодних праздников и банкетов кафе «Стамбул» подготовил специальное меню, шоу-программу и много приятных сюрпризов, в числе которых золотые украшения.

Встреча нового 2017 года

Хэллоуин 2017

Адрес: Ухта, 40 лет Коми, 3
Группа "ВКонтакте" vk.com/club153823754

...

  • 0

Популярное

Последние новости