В Коми мужчина украл билет банка приколов и пытался им расплатиться. Дважды

В Коми мужчина украл билет банка приколов и пытался им расплатиться. Дваждыфото из социальной сети "ВКонтакте"

Мужчина дважды пытался расплатиться фальшивой купюрой, которую украл у незнакомой девушки, сообщает "Сыктывкар Первоисточник"

С таких новостей надо начинать день! Целеустремленный мужчина из Троицко-Печорского района украл у девушки сумку, внутри нашел "Билет Банка Приколов" номиналом 5000 рублей. Расстраиваться вор не стал, решил сбыть краденое в магазине. Его дальнейшие действия распишем по пунктам:

1. Мужчина решил уехать в какое-нибудь глухое село в надежде, что продавцы не заметят некоторые особенности "купюры". Выбор пал на поселок Нижняя Омра.

2. В магазине наш герой попытался стащить деньги у другого покупателя, но продавщица это заметила и спугнула воришку. Думаете, он ушел из магазина? Только не этот мужчина! Он набрал продуктов и с каменным лицом протянул на кассе свою поддельную купюру. Естесственно, продавщица это заметила и отказалась обслуживать покупателя с такими "деньгами".

Какое наказание за подобные действия Вам кажется справедливым?

3. Мужчина пошел в другой магазин, буквально по соседству. Там продавец, увидев "Билет Банка Приколов" посмотрела на покупателя как на не самого сообразительного человека и ничего не продала.

4. В полицию поступило сообщение о навязчивом покупателе, который во что бы то ни стало стремится либо взять то, что плохо лежит, либо всучить продавцу фальшивые деньги. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям 158 и 159 УК РФ - «Кража» и «Мошенничество». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.come on wtf GIF

...

  • 0

Популярное

Последние новости