В Усинске известный предприниматель покончил с собой

В Усинске известный предприниматель покончил с собойusinsk.in

Тело бизнесмена нашли у входа в здание "Дома быта". Инцидент произошел в ночь на 13 ноября.

13 ноября Усинск шокировала новость о гибели известного в городе предпринимателя. По предварительной информации, мужчина покончил с собой. Его тело было обнаружено утром у центрального входа в "Дом быта", пишет "Усинск. Онлайн". Сообщается, что бизнесмен погиб в ночь с 12 на 13 ноября. 

Как выяснилось, погибшим оказался основатель нескольких телекоммуникационных предприятий в городе ООО "ДАТА", ООО "Усинск-Информ" — Колмыков Олег Борисович. В комментариях, опубликованных на портале "usinsk.online", сообщается, что видеокамеры зафиксировали момент, когда Колмыков выпал из окна. 

Сказали, что он развёлся с женой. Возможно, поссорился", – предполагает человек под ником "Житель".

Расстроенные печальной новостью местные жители скорбят по погибшему. Также усинцы в комментариях на портале "usinsk.online" благодарят Колмыкова за то, что он сделал для города. 

Интернет в городе развивался благодаря ему. Связь с дальними месторождениями тоже. Он –первопроходец, как не крути. И новые технологии внедрял он", – поясняет человек с ником "father". 

Никто не сделал столько для Интернета в Усинске, как он. Первый Интернет-провайдер, ещё в эпоху модемов, первые усинские сайты, форум, чат — он участвовал во всём. Потом — первая оптика по домам, цифровое телевидение, городское видеонаблюдение, Интернет в Парме, в Колве", – комментирует "cpcat". 

Усинцы отзываются об Олеге Колмыкове как о светлом и позитивном человеке, который всегда был готов прийти на помощь.

У этого человека было чему учиться и на что ровняться. Волевая сила, крутая своеобразная предпринимательская хватка, устремленность, а главное — жизнерадостность. Олег — тот человек, кто умел слышать трудности и всячески помогал окружающим его людям", – рассказывает на портале горожанин под ником "Имя".

Знали ли вы этого предпринимателя? Пишите в комментариях ниже. 

Церемония прощания с Олегом Борисовичем состоится сегодня, 16 ноября в Усинске. Однако на сайте "usinsk.in" горожанин под ником "Сергей" написал, что тело погибшего предпринимателя сегодня доставят в Москву. Обстоятельства трагического инцидента выясняются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости