Новости России: девочка с хомячком обкрадывает чужие квартиры

Новости России: девочка с хомячком обкрадывает чужие квартирыфрагмент видео

Девочка входит в доверие к детям и попадает к ним домой под предлогом показать хомячка, пишет www.metronews.ru

Полиция Барнаула ищет девочку примерно 10-11 лет, которая с помощью хомячка обворовывает чужие квартиры. Представляется девочка всегда разными именами, но сообщает, что учится в гимназии №22 в Барнауле. По словам пострадавших, девочка на улице знакомится с ровесницами и показывает им хомячка. Дети приходят в восторг от зверюшки и тогда новая знакомая предлагает отдать хомячка. Если ребенок соглашается, девочка идет с ним домой, где у родителей ребенка спрашивают разрешения - можно ли взять домой животное. 

Вы бы оставили поиграть дома чужого ребенка? Расскажите в комментариях

Вне зависимости от ответа взрослых, девочка с хомяком остаются в квартире вместе с ребенком, который там живет. Дети начинают играть в прятки, но как только ребенок прячется, девочка обворовывает квартиру. В одном из домов девочку сняла камера видеонаблюдения, на кадрах видно, что ребенка с хомяком на выходе из дома встречает женщина и они вместе куда-то уходят.

По информации правоохранителей, девочка одета в бирюзовую куртку и черную шапку, при себе – цветной бирюзовый рюкзак, иногда черные очки. Волосы тёмные, длинные. Женщина, по данным очевидцев, среднего роста и плотного телосложения, волосы также тёмные и длинные, собраны в пучок. Одета в цветную куртку, носит белую сумку через плечо. Всем, кто обладает какой-либо информацией по поводу подозреваемых, звонить по телефонам 393-438, 393-477 либо 02 (020 с мобильного)

...

  • 0

Популярное

Последние новости