Ухтинец со сломанной рукой донес до дома больную девочку

Ухтинец со сломанной рукой донес до дома больную девочкуvk.com

Школьница упала в обморок, гуляя на детской площадке. До дома ее донесли парень со сломанной рукой и молодая девушка.

Вчера, 19 ноября, на одной из детских площадок Ухты произошел пугающий инцидент: маленькая девочка упала в обморок. На помощь школьнице пришли неравнодушные горожане, поскольку дети, с которыми гуляла пострадавшая, не сразу поняли, что произошло с подругой. 

Мой 12-летний ребенок часто падает в обмороки. "Скорую" постоянно вызываем и домой и в школу. Это у нас не первый случай. И в этот раз, отпросившись гулять, опять произошел обморок", – поясняет женщина.

Собеседница уточняет, что в тот день дозвонилась до дочери с двадцатого раза. О том, что девочке стало плохо, матери сообщила подруга пострадавшей по телефону. Когда мать прибежала к месту, где находилась ее дочь, то дала ей нашатырный спирт. Но поднять девочку одной матери было тяжело. 

По дороге шёл парень, я его попросила, чтобы он мне помог дочь донести до дома. Потом шла девушка, она спросила, что у нас случилось, может скорую вызвать. И решила тоже помочь. Бросив свои сумки, она начала помогать парню нести мою дочку домой, – вспоминает ухтинка. – Хорошо, что дети чужие ее сумки подхватили и отдали ей потом". 

Помогали ли вам ухтинцы в сложной ситуации? Пишите в комментариях. 

По словам матери девочки, Олеси, у неравнодушного парня, который нес ее дочь, была сломана рука. Но, превозмогая боль, молодой человек шел с ребенком на руках. 

Парню около 18-20 лет. Было видно, что ему было тяжело, – говорит женщина. – Не очень далеко идти было, расстояние где-то в два дома. Я благодарю его и девушку, которые не остались в стороне! Большое спасибо за отзывчивость!".

...

  • 0

Популярное

Последние новости