Новости России: Отец прокатил дочь на санках и теперь заплатит штраф

Новости России: Отец прокатил дочь на санках и теперь заплатит штраффрагмент видео

Санки мужчина привязал к бамперу своей машины и на небольшой скорости прокатил ребенка по парковке. Теперь отцу девочки придется платить штраф, сообщает "Life"

В Новокузнецке отец решил порадовать свою дочь и прокатил её на санках, привязав их к бамперу машины. Мама 8-летней девочки была в магазине и отец с ребенком коротали время, ожидая её на парковке. Решение как развлечься, было принято и санки привязали к машине. Отец ребенка сел за руль и на небольшой скорости начал катать девочку.

Происходящее не понравилось прохожим, забаву сняли на видео и вызвали полицию. Теперь у мужчины появились проблемы с сотрудниками правопорядка - он нарушил требования о перевозке детей и подверг опасности жизнь ребенка. Отец девочки заплатит штраф 3000 рублей. 

А что думаете Вы о таких развлечениях? Поделитесь своим мнениея в комментариях

В комментариях к новости люди пишут, что им жаль тех, кто посчитал происходящее "смертельно опасным аттракционом", как говорит закадровый текст. Люди вспоминают, как в детстве бегали по стройкам и гаражам, а происходящее на видео считают нормальным - ребенка катали на полупустой парковке, скорость машины была минимальной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости