Отец "пьяного мальчика" отсудил 2,5 миллиона и отдал их мальчику, больному раком

Отец "пьяного мальчика" отсудил 2,5 миллиона и отдал их мальчику, больному ракомфото из социальной сети "ВКонтакте"

Отец "пьяного мальчика" Алеши Шимко отдал деньги, которые получил от убийцы своего сына на лечение онкобольного мальчика

История "пьяного мальчика" завершена, убийцу ребенка Ольгу Алисову все же приговорили к 3 годам заключения и отменили отсрочку наказания. Напомним, Алисова сбила 6-летнего Алешу во дворе многоэтажного дома. Женщина несколько метров протащила на бампере своей машины тело малыша, прежде чем соизволила остановиться. Ребенок погиб на месте.

В расследовании уголовного дела отчетливо прослеживалось - кому из сторон кто-то покровительствует, а кому нет. Безутешным родителям пришлось пережить еще один удар - судмедэксперт выявил в прямом смысле лошадиную дозу алкоголя в крови 6-летнего Алеши. 

Была эксгумация, анализы брали еще раз. И снова алкоголь в крови. Тогда родители провели независимую экспертизу, с привлечением другого специалиста. Проба человека, которого не успели "купить" показала отсутствие алкоголя в крови ребенка.

Как Вы считаете, приговор суда справедливый?

По итогу суда, женщина должна была заплатить родителям 2,5 миллиона рублей. Когда отец потребовал с неё эти деньги, на него начали коситься. Но деньги мужчина отдал онкобольному ребенку, пояснив, что миллионы не вернут его сына, но могут спасти другого ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости