Испытано на себе: где в городе поесть шашлык зимой?

Испытано на себе: где в городе поесть шашлык зимой?Фото Виктории Науменко

Кафе "У Романа" принимает гостей в новом месте

Наступила зима, а это значит, что на улице похолодало и прогулки, соответственно, стали короче. Выйдя вечером на прогулку с подругой, мы проходили мимо кафе " У Романа". Нас привлекла вывеска. Во-первых, я удивилась, что кафе находится в новом месте - 30 лет Октября, 20, а во-вторых, это показалось нам отличной идеей, так как мы немного подустали и проголодались.Зайдя в зал нас поприветствовала милая администратор Ирина, она приняла вещи в гардеробе и проводила к столику. В это время я решила уточнить, то ли это кафе, что раньше было у гостиницы "Чибью", меня заверили, что кафе переехало и та шашлычная относится не к ним.

Ну что ж, подумала я, попробуем шашлык, который так хвалят ухтинцы. Я заказала себе овощную нарезку, подруга - салат "Цезарь", а на двоих решили отведать шашлык с овощами и картофелем на углях.

Кстати, меню меня приятно удивило: цены очень приемлемые, да и ассортимент достойный. Да что говорить, смотрите сами.

Пока мы ждали заказ, решили прогуляться по залам кафе, осмотреться. Хочу отметить, что интерьер очень изменился: залы стали просторнее, столиков, соответственно, тоже прибавилось. Теперь принимать гостей стало еще проще, ведь здесь можно праздновать не только дни рождения, но и более глобальные праздники, например, свадьбы! Уютная обстановка подталкивает к долгим посиделкам в этом кафе, здесь очень приятно!

Кстати, в кафе также есть бесплатный вай-фай. Это очень удобно, ведь пока ожидаешь заказ, можно посидеть в Интернете, чтобы время ожидания прошло быстрее. Что мы и решили сделать с подругой.

Пока были заняты просмотром фотографий в Инстаграме, нам принесли наш ужин. Оформлено все было на высшем уровне! А как пах шашлык и овощи...не передать словами. Многие зададутся вопросом, а почему все три блюда принесли в один момент? Да потому что мы так попросили! На это, к слову, официант не возразила, видать слово клиента здесь ценится выше всего.

Овощная нарезкаСалат "Цезарь"Шашлык с овощами и картофелем на углях

Отведав заказанные блюда, я поняла, что кафе "У Романа" - моя любовь навсегда! Где еще поешь свежий шашлык зимой?

За тот час, что мы здесь провели, дверь кафе практически не закрывалась – приходили все новые посетители, причем по большей части это были мужчины. К концу ужина я поняла, что секрет кроется в том числе и в размерах порций: настоящего мужика не заманишь кексиком, знаете ли!

В итоге, нам все понравилось: приветливый персонал, вкуснейшие блюда, очень приятный интерьер, спокойная музыка, бесплатный вай-фай - все это настраивает на дружественую обстановку, отсюда НЕ хочется поскорее уйти!

А для людей, которые хотят поесть шашлыка, но ленятся выходить на улицу - в кафе "У Романа" есть доставка. Теперь вкуснейший ароматный шашлык доступен для каждого, просто позвоните 71-70-71.

Моя оценка 5 из 5! Спасибо кафе "У Романа" за радушный прием и полный желудок! ;)

Кафе "У Романа - Шашлычная №1"
Адрес:
Ухта, 30 лет Октября, 20;
Режим работы:
Вс. - Чт. : 10.00 - 23.00;
Пт. - Сб. : 10.00 - 24.00;
Группа "ВКонтакте": vk.com/club.uromana.
Сайт: http://www.u-romana.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости