Гороскоп на 13 марта: отдых и еще раз отдых

Узнайте, что обещают звезды вашему знаку зодиака

Отдых и еще раз отдых. Только для этого предназначен день 13 марта 2016 года. Используйте любые способы релаксации, особенно будут полезны водные процедуры. Также возрастет интерес к самосовершенствованию в духовном плане. Хороший день для благотворительности, а также для того, чтобы прислушаться к интуиции.

 Козерог. Положение планет неблагоприятно для женщин-Козерогов. Вероятны холодность и безразличие к недостаткам партнера и даже его лжи. В эти дни опасны безразличие и лень. Они чреваты ранним старением, появлением морщин, облысением. Преодоление апатии вознаградится энергетическим всплеском, возможностью изменить жизнь к лучшему.

 Водолей. Во второй половине месяца можно серьезно заняться своим здоровьем, поэтому основные вложения будут делаться в эту сферу. Не переедайте, особенно на ночь, и следите за качеством пищи. Желательно сократить количество алкоголя, сладкого и шипучих напитков. Почувствовали усталость - уменьшите общую нагрузку.

Рыбы. Венера усилит стремление к новым связям, в том числе любовным, которые очень быстро перерастут в интимные, но потом также внезапно исчезнут из вашей жизни. Не поддавайтесь искушениям, и тогда проблем удастся избежать.

Овен. Достигнутый успех прочен, а постоянство усилий способствует закреплению достигнутого. Дела идут успешно и ровно. Доходы лучше всего вложить в перспективное дело, возможно их умножение.

Телец. Вероятен спад энергетики или потеря аппетита. Ваше прекрасное самообладание не позволит вам разболеться всерьез. У вас может появиться склонность к жирной и острой пище. Продумайте свою диету. Желательно питаться часто, но понемногу. Голодание в течение дня естественно приводит к перееданию на ночь, а это чревато всевозможными проблемами для здоровья.

Близнецы. День обещает так много работы, что на личную жизнь у вас почти не останется времени. К сожалению, именно в этот период могут раскрываться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы, сплетни. Предельная осторожность необходима в обращении с деньгами, так как вы можете очень легко все растратить или просто потерять, столкнувшись с недобросовестными строителями и продавцами.

Рак. Не исключено, что ваши чувства к любимому вспыхнут вновь, этому будет способствовать необычное событие или приключение, которое вы переживете вместе. Возможно начало нового увлекательного романа. Имейте в виду, что вашему партнеру может понадобится как моральная, так и материальная поддержка.

Лев. Не исключено, что Львы сегодня будут отличаться импульсивностью, раздражительностью и несдержанностью, поэтому опрометчивых поступков не избежать. Избавьтесь от страха и сомнений и вы сможете отстоять свои убеждения в жесточайших спорах, преодолев жесткое противостояние.

Дева. Хотя любовь и важна для представителей этого знака Зодиака, но в интимных отношениях им будет нелегко. К сожалению, многие обнаружат, что не способны ценить то, что имеют. Чтобы обрести счастье и любовь, вы должны быть менее прагматичными. Не сомневайтесь в том, что вас любят, и наслаждайтесь жизнью.

 Весы. Не исключен конфликт с окружающими у тех, кто предпочитает жить в своем виртуальном мире, отгораживаясь всеми силами от реального. Соблюдайте партнерские соглашения не только с близким человеком, но и с компаньонами. В противном случае вы упустите хорошую прибыль от совместных дел.

Скорпион. У вас будет искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги.

Насколько вы верите гороскопам? Предсказания сбываются? Пишите в комментариях

Стрелец. Благоприятный день. Многие Стрельцы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. Расширится круг друзей, прибыль и успех принесет планомерный труд. Вы многого добьетесь через терпение и труд. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и вам воздастся сторицей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости