В Ухте открылось кафе с crazy меню

В Ухте открылось кафе с crazy менюФото предоставлено рекламодателем

Здесь вас ждут отличная кухня и зажигательные вечеринки.

"Райское место в центре Ухты" – так горожане называют кафе-бар "Sky Bar", открытие которого официально состоялось 1 декабря. На праздновании первого Дня Рождения бара в культовом месте собралось множество гостей. Программа была настолько насыщенной, что посетители не успели заметить, как быстро пролетело время. Незабываемое времяпровождение обеспечил современный интерьер и шикарная программа. Сидя на удобных диванах, ухтинцы с радостью наблюдали за поведением харизматичного ведущего и аниматоров. А после отправились на танцпол, где подарили свою энергию диджею, исполняющему свой сет. Это смотрелось круто: освещался не только танцпол, но также стены и столы "Sky Bar".

Фото предоставлено рекламодателем

За вечер гости мероприятия успели приобщиться и к живой музыке – спели любимые хиты вместе с приглашенными на яркую ночь певцами. Особенно вечеринка запомнилась именинникам, которые отмечали свой День Рождения в один день со "Sky Bar". Поздравили их не только друзья, но и все те, кто проводил этот замечательный вечер в уже полюбившемся заведении. Уверены, такого количества оглушительных аплодисментов именинники прежде не слышали.

Фото предоставлено рекламодателем

Однако ночь была наполнена азартом и радостью для всех посетителей: в этот день в "Sky Bar" разыграли бесплатный депозит номиналом 5000 рублей и раздали бесплатные подарки. По случаю Дня Рождения кафе-бара ухтинцев угостили сладким 10-килограммовым тортом и бесплатными напитками. Каждый из присутствующих на торжестве гостей получил массу положительных эмоций.

Фото предоставлено рекламодателем

Приходите в "Sky Bar" и вы, ведь это место, которое поможет вам погрузиться в атмосферу вечного праздника! Заведение работает по современному формату: днем – это кафе, где вы сможете пообедать вкусным бизнес-ланчем, вечером же в "Sky Bar" можно по-настоящему отдохнуть, наслаждаясь коктейлями.

Фото предоставлено рекламодателем

Кстати, с 21:00 по будням в "Sky Bar" можно потанцевать. А по пятницам и субботам с 21:00 до 06:00 для вас исполняется живая музыка, работают ведущий и диджей.В это время кафе превращается в центр тусовочной жизни, где вы окунетесь в абсолютно иную сторону отдыха.

Фото предоставлено рекламодателем

Дополнить развлечение поможет  разнообразное меню с кулинарными изысками от шеф-повара. А если вы мечтаете отдыхать в "Sky Bar" по собственным правилам, то обратитесь к crazy меню, где можно заказать от песни до продления работы кафе на один час. В ночное время вход в cafe "Sky Bar" для девушек с 18 лет, парней – с 21 года. Действует дресс-код. Поверьте, об этом месте вам захочется рассказать друзьям.

Адрес: пр-т Ленина, 40а – 2 этаж (за гостиницей «Чибью»);
Телефон: 8 (8216) 70-70-27;
Сайт:
www.skybar11.ru;

Любите ли вы ходить в кафе? Рассказывайте в комментариях? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости