В Ухте открылся новый фитнес-клуб

В Ухте открылся новый фитнес-клубАрхив "Pro Город Ухта"

Оснащенный множеством современных тренажеров фитнес-клуб радует горожан.

В современном мире при быстротечном потоке жизни очень важно все успевать, а особенно следить за своим внешним видом. Поддерживать отличную спортивную форму помогают занятия в зале. Поэтому если вы решили заняться спортом – обязательно посетите фитнес-клуб "Атлетика" в Ухте.

Владельцами "Атлетики" являются профессиональные тренера с высшим физкультурным образованием Татьяна и Валерий Заволожины, которые уже восьмой год работают в фитнес-индустрии. Первый фитнес-клуб семья Заволожиных открыла 8 лет назад в районе аэропорта.

Тренерский состав. Фото: "Pro Город Ухта"

По просьбе своих клиентов Заволожины открыли "Атлетику" еще и в Ухте, поскольку посетители хотели заниматься в таком же хорошо оснащенном инвентарем клубе, но только в городе. Такое предложение клиентов объяснялось отдаленным расположением фитнес-клуба от Ухты. К тому же Татьяна и Валерий Заволожины зарекомендовали себя как высококвалифицированные тренера, из-за чего клиенты хотели работать только с ними.

Тренировка в "Атлетике". Фото: "Pro Город Ухта"

Открывая "Атлетику" в Ухте, Заволожины прежде всего стремились реализовать идею хорошего фитнес-клуба с большим фитнес и тренажерным залами. И им удалось воплотить это в жизнь! Ведь площадь и оснащенность этих залов по сравнению с другими фитнес-клубами в Ухте гораздо больше: фитнес-зал –145 кв. метров, тренажерный – 320 кв. метров. Кстати, немаловажно, что в "Атлетике" вместительные раздевалки и большие душевые.

Женская раздевалка в "Атлетике". Фото: "Pro Город Ухта"

Без прикрас, в "Атлетике" профессиональный тренажерный зал, ведь он имеет строгое зональное разделение. Например, есть кардио, бойцовская, жимовая и зона свободных весов, в которых расположены определенные типы тренажеров, позволяющие реализовать самые разные задачи. Пожалуй, только в этом фитнес-клубе помимо множества тренажеров есть легендарные тренажеры "Хаммер", два кроссовера и TRX-петли, которые позволяют изолированно прорабатывать опорные точки мышц.


Боец ММА Андрей Селедцов. Фото: "Pro Город Ухта"

Ни для кого не секрет, что для достижения своей цели, важно заниматься не только на хороших тренажерах, но и с профессиональными тренерами. Так клиенты характеризуют Заволожину Татьяну Викторовну, которая является мастером спорта по художественной гимнастике и фитнес-инструктором, владеющим знаниями по всем видами тренировок. С ней вы сможете заниматься как на групповых занятиях, так и индивидуально.

Групповые занятия. Фото: "Pro Город Ухта"

Преимущество занятий с персональным тренером дает прекрасный результат, поскольку тренер работает конкретно с вами и разрабатывает программу тренировок и питания для вас. Но и групповые тренировки под руководством чуткого профессионального инструктора приводят к нужной цели, ведь вам придется выполнять множество упражнений без поблажек, следуя определенному ритму.

Индивидуальная тренировка с Татьяной Заволожиной. Фото: "Pro Город Ухта"

А для тех, кому противопоказаны большие нагрузки, Татьяна проводит занятия с "Группой здоровья" по оздоровительному фитнесу. Такие многофункциональные тренировки берегут суставы и спину, вытягивают позвоночник.


Занятие в "Группе здоровья". Фото: "Pro Город Ухта"

В большинстве фитнес-клубов цены на абонемент несколько завышены. Но цены в "Атлетике" вас приятно удивят своей доступностью. Фитнес-клуб рассчитан на средний класс посетителей. Ведь вечерний абонемент на 12 посещений обойдется вам всего лишь в 1600 рублей, а 10 персональных тренировок – в 5850 рублей.

Приходите в "Атлетику" и убедитесь в качестве! Здесь всегда дружелюбная атмосфера, отзывчивые и опытные тренеры! Уверяем, об этом фитнес-клубе вам захочется рассказать друзьям!

Фитнес-клуб "Атлетика"
Адрес: г. Ухта, пр-т Ленина, 40А (За гостиницей "Чибью"), 1 этаж.
Телефон: 77-86-86.
ВКонтакте: vk.com/public156415934

...

  • 0

Популярное

Последние новости