"Хабаровская живодерка" вышла замуж в тюрьме

"Хабаровская живодерка" вышла замуж в тюрьмефото со страницы Алёны Савченко

Девушка разместила издевательское сообщение на своей странице "ВКонтакте", где сообщила о своем новом статусе, пишет "anews"

Жительница Хабаровска Алена Савченко отсидела год в тюрьме за жестокие убийства животных. Уже в тюрьме живодерка связала себя узами брака, о чём сообщила на своей странице "ВКонтакте".

 

Избранником девушки стал Артем Нечаев. Новоиспеченный муж также поделился с подписчиками переменами в своей жизни. Настроен молодой человек оптимистично и считает, что впереди его ждет много прекрасных моментов.

Вот только пользователи Сети энтузиазма парня не разделяют и считают, что он выбрал не лучший вариант. 

- Как. Можно взять в жены больную на голову. Девушку живодерку у тебя все нормально с головой будешь ей лечение оплачивать, - написала одна из тех, кто недовольна выбором парня.

Напомним, дело "Хабаровских живодерок" прогремело на всю страну. Две девушки 17 и 18 лет зверски убивали животных и снимали это всё на видео и фото. Материалы живодерки публиковали в Сети и даже гордились своим занятием.

Алёну Савченко признали виновной не только в жестоком обращении с животными, но и в разбое, а также в оскорблении чувств верующих. Её приговорили к четырём годам и трём месяцам лишения свободы.

Её сообщница Алина Орлова отправилась в тюрьму на три года. Их приятель Виктор Смышляев также получил три года.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости