Новый год мечты

5 важных "заранее"
к Новому году мечты:
чек-лист по подготовке
к празднику

Декабрь подкрался незаметно, до Нового года дан обратный отсчет. Как бывает каждый год? Многие из нас оказываются в одной и той же ситуации - пытаясь успеть подготовиться к празднику в последние дни. Но что, если в этом году мы попробуем по-другому и сделаем все вовремя?

Чтобы помочь вам в этом, "Про Город" подготовил чек-лист с простыми советами, какие действия выполнить и куда обратиться, чтобы сэкономить время и бюджет. Главное – не откладывайте все в долгий ящик.

А чтобы готовиться вам было еще проще,
«Про город» составил список
полезных компаний и магазинов, которые обязательно окажутся полезными для вас в этот предпраздничный период.

Новый год мечты

Уборка квартиры до и после праздника

Пишите в «WhatsApp»
https://wa.me/message/PRVODSF7KQKYB1
«Чистый город» в Ухте: +7 (904) 109-75-85

«Новогоднее настроение украли!»: советы психолога,
как вернуть ощущение праздника

Повседневная рутина, быт и всего несколько выходных – все это отбирает ощущение волшебного праздника, то самое «детское» чувство в душе, с которым, пожалуй, каждый раньше ждал заветную ночь.

Врач-психотерапевт Лариса Сокольникова считает, что во взрослой жизни и так немного радостей, а в рабочем режиме их вообще нет, люди становятся более механизированными, отдают себя полностью работе и семье и не помнят о своих внутренних потребностях. Поэтому и ощущение праздника в душе пропадает.

Специалист уверена, чтобы изменить это, вновь ощутить новогоднее настроение, человеку достаточно просто найти ресурсы, которые его радуют. Нужно вспомнить, что приносит вам удовольствие. Это может быть общение с друзьями, с семьёй. Кому-то приносит радость спорт, хобби. Но что делать с той массой обязанностей, которые ложатся на плечи перед праздником? Кто уберет квартиру перед Новым годом или займется устранением пятен с дивана после бурного праздника? Доверьте эти обязанности профессионалам из клининговой компании «Чистый город Ухта»!

В «Чистом городе» для вас работают опытные специалисты, которые проходят предварительное обучение, а далее стажировку в команде с более опытными коллегами. Благодаря полученным знаниям, они могут справиться практически со всеми загрязнениями.

В отличие от обычной уборки, проводимой самой хозяйкой, в клининговой компании основа - это высокопроизводительный арсенал оборудования и инструментов. Они дают возможность выполнить уборку по-настоящему профессионально, устранив даже самые стойкие загрязнения в труднодоступных местах.

Клининг подразумевает использование только современных безопасных для людей и природы средств, которые подбираются конкретно под каждый случай, исходя из физических и химических свойств поверхности и самого загрязнения. Такая уборка гарантирует продление срока эксплуатации покрытий и убережет вас от преждевременного ремонта или замены мебели.

Кстати, вы даже можете не переживать о горе посуды, которая останется после праздничного стола, «Чистый город Ухта» предлагает широкий спектр дополнительных услуг помимо основной уборки:

• Мойка посуды (10 мин. - 200 р.)
• Мойка бытовой техники внутри:
1. Холодильник - от 1000 р.
2. Микроволновка - от 500р.
3. Духовка - от 1000 р.
4. Вытяжка -от 600 р.
• Мойка пола - 50 р. за 1м²
• Мойка потолка - от 150 р. за 1м²
• Химчистка мебели - от 100 р.
• Санитарная уборка - от 400 р. за 1м²


Кроме того, клининговая компания дарит ухтинцам специальное предновогоднее предложение. Заказывая поддерживающую уборку до конца декабря, в подарок вы получаете услугу «мойка воздуха». Главная задача такой мойки – увлажнение воздуха и удаление из него загрязнений: пыли, шерсти животных, пыльцы и других аллергенов.
Реклама. ИП Никитина Т.П. erid: LjN8JyjND
Новый год мечты

К Новогоднему столу

«Притягиваем успех и благополучие»: какие блюда должны быть на столе в год Дракона? Советы специалистов китайской астрологии

Ждем вас в Ухте: на Строительной, 2А, ТРЦ «Ярмарка», 1 эт. («Народный»).
Заказы по телефону: 8-912-949-77-72
Приближается год Зеленого Деревянного Дракона по восточному гороскопу. По традиции встречать праздник нужно с большими почестями по отношению к символу приходящего года: чисто убрать дом, украсить его, красиво накрыть стол, тщательно продумать меню. Особое внимание стоит уделить тому, что будет стоять на праздничном столе. Астрологи уверены, если все сделать правильно, год принесет много счастья, удачи, везения.

В этом году с подготовкой праздничного стола все очень просто – Дракон всеяден. Единственное, от чего лучше отказаться – блюда из кролика, этот символ 2023 года передает бразды правления Дракону. В остальном же строгих правил нет, главное, чтобы стол буквально ломился от разнообразия еды. Любит символ приближающегося года и различные эксперименты. Попробуйте запечённую курицу заменить рыбой, запеченной в фольге с лимоном и травами, или свининой на гриле. А рядом с мясной нарезкой пусть стоит большая и вкусная пицца, или аппетитный сет роллов…

Сэкономить время на готовку и выбор блюд ухтинцам поможет доставка готовых блюд «Токио»! Здесь уже готовы к праздникам и предлагают ухтинцам новогодние акции на сеты «Компания» и «Амиго», а также большой выбор других роллов, суши и пиццы.

«Токио» - это быстрая и бесплатная (при заказе от 600 рублей) доставка вкусной и качественной готовой продукции. Компания заботится о том, чтобы каждый мог найти себе что-то по вкусу.

Кстати, прийти на помощь «Токио» может не только 31 декабря. В честь новогодних праздников заказать со скидкой вы можете также готовые комбо-наборы, которые прекрасно подойдут под просмотр новогоднего фильма в приятной компании, когда готовить совсем не хочется.

«Токио» принимает предзаказы на новогодние праздники с 10 декабря. Режим работы в праздничные дни:

30 декабря – с 10:00 до 22:40
31 – с 10:00 до 20:00
1 января – выходной
со 2 января – с 10:00 до 22:40


Реклама. ИП Джавадова Ю.А. erid: LjN8K5757
Новый год мечты

Необычные подарки

Подарки в радость, а не в тягость. Как выбрать презент для тех, у кого «уже все есть»?

Адрес в Ухте: ул. Октябрьская, 38, 1 этаж (вход с торца).
Телефон: +7 (929) 289-55-50
Очередной праздник – очередная головная боль с выбором подарков. Хорошо, когда гадать не приходится – друг давно мечтал о брендовой кофте, у мамы сломался фен или девушка попросила определенный браслет. А что делать, если кажется, что у человека уже все есть? Психологи сходятся во мнении, что в такой ситуации не стоит рисковать и бросаться в крайности, например, не обязательно выбирать очень дорогой подарок, чтобы угодить человеку. Практикующий психолог Наталья Михайлова считает, что «эмоции иной раз важней вещей».

Вы можете выбрать такой подарок, эмоции от которого вы можете получить вместе. Это может быть настольная игра, которую можно распаковать и сыграть сразу во время посиделки. Подарить можно и какие-то неординарные съедобные презенты, оценить которые близкий человек захочет в вашей компании. Ухтинцам на помощь приходит магазин европейских и азиатских товаров «Хочу».

Покупателям здесь предлагают большой ассортимент необычных сладостей и другой съедобной продукции из разных уголков планеты, которых в нашем городе в обычном супермаркете не купить. По словам руководителя, за «вкусняшками» сюда приезжают даже из другого конца Ухты.

Кроме того, в «Хочу» вы можете приобрести не только что-то вкусное – можно собрать полноценный подарок. В дополнение к съедобным товарам в магазине можно приобрести канцелярию с яркими принтами, кружки с веселыми надписями, игрушки, а также товары для любителей вселенной аниме (одежда, сумки, игрушки, подушки).

Подарок, который вы соберете в «Хочу», не оставит равнодушным никого, причем даже тратить много не придется – цены здесь демократичные.

Реклама. ИП Данилов Е.В. erid:LjN8JxbmY
Новый год мечты

Подарите праздник себе любимой

► Ждем вас в Ухте: пр.Ленина, 2/15 (здание Сервиса) вход справа от "Магнита"(бывшее "Дворянское гнездо")
Запись по телефонам: 79-49-60; 8904-273-49-60

Первый пункт в предновогоднем плане любой дамы: подарите себе праздник

В условиях современной жизни люди постоянно куда-то спешат, стремясь совмещать личную жизнь и профессиональную, касается это и современных девушек. Бешеный ритм толкает нас к постоянному поиску высокоэффективных решений, заставляет жестко распределять время, напоминает психолог Валери д'Орья. «Мы полностью посвящаем свою жизнь кому-то или чему-то, а собственная в это время проходит мимо».

Новый год – это то самое время, когда нужно остановиться, сделать глубокий вдох и вспомнить, когда вы в последний раз уделяли время себе любимой. Отдохнуть, провести время наедине с собой — это и значит открыть двери в яркое будущее, в новый год. А помочь вам в этом может салон красоты «Мята» в Ухте!

Категорически не хватает времени перед новогодними праздниками? Можете не переживать, в «Мяте» работают профессионалы своего дела. Пока вы сидите в комфортном кресле, специалисты выполняют необходимые процедуры в 4-6 рук, что помогает сильно экономить время и наслаждаться процессом.

Перед наступлением Нового года «Мята» предлагает ухтинкам быть во всеоружии и подготовиться к празднику, выполнив 5 процедур:

1. ДЫХАНИЕ КОЖИ
Ультразвуковая чистка, карбокситерапия, маска по типу кожи
2700 р. - 1 час

2. ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
Глубокое очищение, электропорация/химический пилинг, водорослевая маска
2500 р. - 1 час

3. ОБНОВЛЕНИЕ
Глубокое очищение, химический пилинг, интенсивная сыворотка
2500 р. - 1 час

4. ЛИФТИНГ-ЗАРЯД
Омолаживающий массаж, микротоковая терапия/глубокое очищение, альгинатная маска
3000 р. - 1,5 часа

5. СТОП ОТЕЧНОСТЬ
Лимфодренажный массаж, микротоковая терапия/глубокое очищение, альгинатная маска
3000 р. - 1,5 часа

Кроме того, в салоне красоты «Мята» сейчас действует предновогодняя акция, по промокоду «Мята» вы получаете 20% скидку на эти 5 процедур!

«Мы несем ответственность за свою работу и советы, поэтому используем только проверенные косметические средства и проводим трехэтапную стерилизацию инструментов».

Реклама. ИП Нехорошева К.А. erid:LjN8JzctP
Новый год мечты

Правильное питание

► Приходите по адресу в Ухте: Пионерская улица, 12 (район ТЦ «Бенилюкс»)
Все вопросы по телефону: 8(912)-199-34-96

Новый год – не повод отказываться
от правильного питания. Советы эндокринолога

Бутерброды с красной рыбой считаются традиционной закуской на новогоднем столе. Кроме того, рыба - это и полезный белок, и фосфор, так необходимые организму в этот период несбалансированного питания и стресса для организма, уверена врач-диетолог и эндокринолог Наталья Лазуренко.

Важно выбрать качественные продукты, чтобы было и вкусно, и полезно. По словам специалиста, необходимо внимательно изучить этикетку, рыба должна быть с чистым составом, без неизвестных химических элементов, внимательно стоит изучить и сроки хранения. А еще лучше – приобретать свежемороженую рыбу.

По ее словам, также надо обратить внимание на количество соли. Большое количество соли в сочетание с алкоголем негативно отражается на организме – в нем сильно задерживается жидкость. По мнению медика, лучше всего красную рыбу засолить самостоятельно. Тогда можно проконтролировать количество соли. Кроме того, выбирать рыбу лучше из естественной среды обитания, а не выращенную искусственно.

Под все эти критерии подходит продукция магазина «Рыба из Карелии» в Ухте! Рыба здесь охлажденная, никогда не замораживается, и появляется в продаже уже через два дня после вылова в чистейших озерах Карелии, акватории Баренцева моря и устья реки Печора.

Продукция в «Рыба из Карелии» премиального качества, не имеет дополнительных запахов и привкусов. Еженедельные прямые поставки не позволяют товару залеживаться, а также не вынуждают продавца завышать цены, к примеру, охлажденная форель здесь стоит от 920 рублей за килограмм.

Магазин работает без предоплат, забрать продукцию вы можете самостоятельно, а можете заказать бесплатную доставку до квартиры.

Ассортимент рыбы и морепродуктов по демократичным ценам здесь поражает: помимо охлажденной форели, судака, щуки и налима приобрести вы можете свежемороженую семгу, окуня, нельму, палтуса и др. Приобрести также можно полуфабрикаты из рыбы, консервы, морепродукты и икру.

Приобретайте полезный продукт для Новогоднего стола в «Рыба из Карелии».Рыбу можно уже присмотреть и для Рождественского стола. В замороженном виде она хранится достаточно длительный срок, и при разморозке не потеряет своих полезных свойств.
Реклама. ИП Батырев А.Н. erid: LjN8K24XA
Новый год мечты

Полезный подарок

Обращайтесь в «Центр Полиграфии», чтобы заказать обычные или магнитные календари со своими фотографиями! Наш телефон для заказа:
8-912-164-20-49.

Выберите недорогой и эксклюзивный подарок

Выбрать подарок близкому человеку зачастую не очень сложно – вы примерно понимаете его интересы, вероятно, он успел уже как-то осознанно или случайно намекнуть на то, что хотел бы получить на Новый год. А что делать, если абсолютно не знаешь интересов человека? Отличное решение в этом случае – календарь.

Найти хороший календарь в Ухте непросто – куда лучше изготовить его на свой вкус, с чем вам поможет «Центр полиграфии». Вы можете создать календарь А4 с любой фотографией по невысокой цене. Есть готовые форматы.

Магнитный календарь - это не просто стильный и практичный аксессуар, но и отличный подарок для ваших бабушек и дедушек, близких, друзей и коллег. С магнитным календарем от «Центра полиграфии» вы сможете:

►Напомнить о самых ярких моментах уходящего года, запечатленных на фотографии.

►Создать неповторимую атмосферу праздника и уюта в доме.

►Удивить всех оригинальным и полезным подарком.

►А еще это прекрасная возможность выразить свои чувства и эмоции, сохраняя воспоминания на долгие годы.

Не упустите свой шанс сделать этот Новый год еще более ярким и незабываемым. Количество календарей ограничено, поэтому спешите сделать заказ!

Реклама. ИП Каширин А.В. erid: LjN8KGo3f
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru