Эти 3 буквы в вашем имени подарят изобилие. А другие 3 буквы, наоборот, заблокируют удачу

Эти 3 буквы в вашем имени подарят изобилие. А другие 3 буквы, наоборот, заблокируют удачуФото из архива ПроГород Ухта

У каждого человека есть имя, и это не просто буквы. Каждая буква имени наделяется своей энергией

От букв в имени зависит наша удача. А есть такие буквы в имени, которые могут препятствовать нашему изобилию. И таких всего три. Они способны перекрыть энергию изобилия и денежной удачи. Поэтому такие люди, у кого есть и имени такая буква очень недружелюбны и замкнуты.

Теперь подробнее о самих буквах. Буквы Е, Т, О - эти буквы, если они есть в вашем имени дарят изобилие, процветание. Это очень хорошие и удивительные буковки. Они приносят только удачу, благополучие и изобилие. Вы настоящий везунчик, если у вас есть хотя бы одна из этих букв в вашем имени.

Буква “Е” всегда поможет получить все самое лучшее, к чему стремится человек, у которого есть такая буква в имени. Ему все будет идти просто в руки, без усилий с его стороны. Все мечты и желания всегда сбываются рано или немного позже. Для человека с такой буквой в имени духовное богатство важнее материального. Если имя начинается с буквы “Е”, то человек стремится к переменам в жизни. 

Замечательно, если в вашем имени есть буква “О”. А если она стоит в вашем имени первой или четвертой, то это еще лучше. Буква “О” - это символ совершенства. Она притягивает все самое лучшее, что человек желает. Владелец имени с такой буквой преуспеет в любой сфере жизни.

Человек, имея такую букву в имени обладает мощной интуицией. Он всегда найдет выход из любой сложной ситуации. Буква “Т” - символ силы духа. Человек наделен ярким талантом. Он всегда придерживается дисциплины и порядка. Всегда добивается успеха своим упрямством и трудом.

Теперь речь пойдет о буквах в имени, которые могут блокировать удачу. Это буквы - Й, З, Н.

Владелец буквы “Й” в своем имени может часто сомневаться, не любит ничего нового. Он всего боится, действует как "вампир". Ни о каком изобилии не может быть даже речи, ему остается только существовать, а не жить. Обладатели имен с такой буквой не стремятся больше зарабатывать из-за страха все потерять. Такие люди часто бывают одинокими, боятся быть брошенными.

Поэтому они не знакомятся с противоположным полом и не хотят заводить серьезные знакомства. Человек, в имени которого есть буква “Н”, не способен принимать решения. Он сомневается в правильности решения. Эта неуверенность и есть главная причина его неудач.

Люди с такой буквой очень талантливы и могут многое добиться в жизни, но необходимо быть более решительными. Ранее в древности буква “З” считалась символом соблазна и зла. До сих пор буква “З” в имени считается невезучей. Владельцы имен с такой буквой сами притягивают негатив. Удача от них отворачивается. Чтобы удача повернулась, надо людям в именах которых есть буква “З” бороться с жадностью, злом и импульсивностью. Только тогда можно убрать негативное влияние этой буквы.

Если в вашем имени не оказалось букв, которые дарят изобилие, не нужно расстраиваться. Главное помнить, что все в наших руках, только бы захотеть.

Источник: Дзен-канал 

...

  • 0

Популярное

Последние новости