Популярный врач назвала жителям Ухты четыре способа сбросить вес без усилий

Популярный врач назвала жителям Ухты четыре способа сбросить вес без усилийФото из архива progorod43

Можно даже просто спать больше и худеть

Известный врач-эндокринолог Зухра Павлова назвала жителям Ухты варианты привести вес в норму, убрав лишние кило. Потребуется смена образа жизни и пищевых привычек. Публикуют 10 марта 2024 года "ИЗВЕСТИЯ".

На практике люди быстро забывают о количестве воды. Жажду утоляют организм напитками, что не помогает организму.  Перед приемами пищи необходимо пить воду. Не увлекаться перекусами. Многие путают ощущение жажды с голодом и начинают что-то кушать, хотя достаточно выпить стакан воды. Для снижения веса следует включить в рацион жидкие блюда. Пример - суп. Это блюдо надо употреблять медленно, чтобы в организме успело возникнуть чувство насыщения. Тщательное пережевывание пищи поможет в борьбе с лишними килограммами. Человек наедается быстрее маленькой порцией, если жует пищу медленно и тщательно. Сон до полуночи помогает привести вес к желанным цифрам. Если ложиться спать поздно, то бодрость организм начинает черпать из вкусностей и сладостей или кофе. 

Напомним, популярный психолог перечислила признаки альфонса и тирана. Ранее мы публиковали, что житель Коми придумал способ отомстить соседу за стук в стену.

...

  • 0

Популярное

Последние новости