Обладателям карты «Мир» дали срок до 19 апреля: вот что нужно успеть сделать как можно быстрей

Обладателям карты «Мир» дали срок до 19 апреля: вот что нужно успеть сделать как можно быстрейФото из архива ПроГород

Владельцам карты "Мир" напоминают о важных сроках

Финансовый эксперт Валерий Попов обратил внимание на новые временные ограничения для владельцев карт "Мир" и их партнеров, которые были введены. Согласно экспертам, ключевые социальные программы завершатся уже в следующем месяце, и граждане не смогут больше ими воспользоваться.

Участие в этих программах предполагает выполнение определенных действий в установленные сроки. Важно отметить, что соглашение оператора карт "Мир" с Континентальной хоккейной лигой закончится в конце апреля. Владельцам таких карт было обещано вернуть 10% от суммы каждой второй покупки билетов на хоккейные матчи лиги.

Для получения этого бонуса необходимо привязать банковскую карту к программе лояльности и оплатить билеты на официальных сайтах клубов или с помощью различных онлайн-сервисов. Кэшбэк будет зачислен на карту, использованную для оплаты, в течение нескольких дней. Учитывая, что последний хоккейный матч запланирован на 29 апреля, рекомендуется приобрести билеты до этой даты, чтобы не упустить эту выгодную возможность.

Кроме того, после 19 апреля завершится социальная программа, предоставляющая россиянам скидку при заказе на маркетплейсе Сбера "Мегамаркет". Чтобы получить скидку в размере 1500 рублей на заказ от 4000 рублей, который совершается через данный сервис впервые, необходимо получить промокод до 19 числа и активировать его до конца апреля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости