Сохраните красоту с помощью сахарной депиляции

Сохраните красоту с помощью сахарной депиляцииФото missbagira.ru

Будьте самой шикарной

Нежная и гладкая кожа — мечта каждой женщины! Красивая ухоженная кожа всегда была визитной карточкой женского пола, ведь она дает уверенность в себе и хорошее настроение. Шугаринг — это прямые доказательства того, что сладкое тоже бывает полезным!

Просто и эффективно! Доступно и экономно! Долгий результат без раздражений!

Шугаринг — это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который вы полюбите сразу полюбите! Во время депиляции сахаром происходит удаление волосков, пилинговый уход, массажный эффект, смягчение и увлажнение кожи.В нашей студии используются только одноразовые материалы: простыни, шпатели, перчатки, салфетки и так далее, а работа проводится на профессиональной косметике.Многие девушки с удовольствием пользуются процедурой с таким сладким названием, но не все знают, что этот модный в наши дни способ депиляции уходит своими корнями в глубокую древность.

С помощью шугаринга можно удалять волосы с ЛЮБОГО УЧАСТКА КОЖИ: лица, рук,ног,спины, ягодиц, подмышечных областей и бикини.

Моя задача не только сделать Ваше тело гладким и еще более привлекательным, но и обеспечить максимальный комфорт во время процедуры.

Приглашаем милых девушек в студию Шугаринга «СахарОК»:
ТЦ «Бенилюкс» корпус Б, 1 этаж, студия 15.

Процедуры и обучение проводит практикующий технолог-преподаватель Елена Казакова.
Телефон: 89505695234.
Группа ВКонтакте: 
vk.com/womenstrick

В нашей студии проводятся следующие процедуры: наращивание ресничек (все объемы), ламинирование и биозавивка ресниц, маникюр, покрытие гель-лак, наращивание ногтей. Также можно пройти обучение и повышение квалификации по всем данным направлениям с выдачей сертификатов).

...

  • 0

Популярное

Последние новости