Сосногорец снял видео как в подъезде двое суток лает и воет собака

Сосногорец снял видео как в подъезде двое суток лает и воет собакаsobaki-pesiki.ru

Горожанин считает, что проблему надо решать, ведь правоохранительные органы не могут помочь разрешить ситуацию.

В Сети появилось видео о том, как в одном из подъездов жилого дома в Сосногорске очень громко лает собака. Ролики записал местный житель Петр Николаевич. 

По словам мужчины, собака лает на весь подъезд уже вторые сутки, шум не прекращается. 

Вся эта песня уже второй день. Это заколебало. Слышно даже на первом этаже. Надо принимать меры", – считает мужчина.

За кадром возмущенный горожанин рассказывает, что у владельцев собаки есть гараж, но ее хозяева приводят животное в квартиру, раздувая конфликт в подъезде.

Зачем-то берут домой и провоцируют нас", – поясняет сосногорец. 

Видео из группы "Сосногорск"

На втором видео мужчина решил продемонстрировать, насколько громко лает собака. Для этого он спустился с пятого этажа на первый. Но лай собаки не прекращался и отчетливо был слышен.

Представляете, что в квартирах по кругу происходит? На втором этаже слышно. А сейчас не слышно, но это потому, что она заткнулась", – подытожил местный житель. 

Кстати, в комментариях отписался и горожанин, который знает владельцев собаки. Он заявил, что происходящее очень странно, ведь хозяева не оставляют надолго пса одного. Тем не менее сам Петр сообщил "Pro Город Ухта", что владельцы собаки в квартире проживают.

Утром уходят, вечером приходят. А собака лаяла и полгода назад тоже так. Соседи разговаривали с хозяйкой, но ничего не поменялось. Ее вообще все боятся", – признался мужчина. 

Видео из группы "Сосногорск"

Как бы боритесь с шумом в своем подъезде? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости