Ухтинки чуть не подрались из-за еды для бездомных собак

Ухтинки чуть не подрались из-за еды для бездомных собакvetsystem.ru

Женщины устроили разборки на улице.

В Ухте у детского сада между двумя женщинами произошел скандал: горожанки спорили, можно ли подкармливать бездомных собак у дошкольного учреждения. Одна из них стала записывать ссору на мобильный телефон. 

Женщина, которая снимала видео, считает, что кормить собак у сада категорически не стоит, ведь животные привыкают к месту, где их кормят, и в дальнейшем это может навредить детям. Она несколько раз обратила внимание на то, что собак "нужно подкармливать в других местах". Напоследок автор ролика пригрозила горожанке полицией и пообещала разобраться в данном вопросе. 

В ответ на это ухтинка от своей позиции в конфликте не отказалась. Она считает, что ничего криминального в этом нет. Животные живут на этом месте много лет и ни на кого не нападали. 

Кстати, пользователи Сети также решили высказать свое мнение относительно увиденного. Одни полагают, что это лишь провоцирует животных, другие же считают, что кормить бездомных псов необходимо.

Возле детского сада кормить, совсем больные что ли? Это на взрослых они не прыгают, а дети маленькие и беззащитные, они это чувствуют и спокойно могут прыгнуть! Да даже если просто прыгать начнут играть, вы понимаете какой испуг ребенок может испытать? Куда делся мозг у этих сердобольных?", – пишет Леся С. 

Тоже по возможности подкармливаю бездомных животных и буду это делать! И мне все равно на чужое мнение! Собаки не при чем, что они остались без дома и миски, а вот тех, кто их выкинул, неплохо бы привлечь к ответственности", – комментирует Елена М. 

Чью сторону в этом споре принимаете вы? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости