"Скандал" в Усинске. Мэрия хочет оставить собак без жилья

"Скандал" в Усинске. Мэрия хочет оставить собак без жильяsyktyvkar.1istochnik.ru

Муниципальная земля, несогласование постройки, нарушение всех норм безопасности. Как накажут нарушителя закона?

На днях мэрия города Усинск выявила серьезное нарушение за домом №28 по ул. Молодежная. Там местные жильцы соорудили будку...

Постройка не соответствует никаким нормам, выполнена без согласования с муниципалитетом и на земле, которая закреплена за городом.

После выявления нарушения администрация города приняла волевое решение снести незаконную постройку. Мнение жителей города на этот счет совпало, все удивляются поступку властей и управляющей компании и сочувствуют бездомным животным.

Куда катимся, серьезно, самовольно возведенное строение? А наверно собаки построили, так вы их еще к административной ответственности привлеките. Господа из администрации вы бы народ не  смешили. Надеюсь вместо конуры будет построено что-то нужное. Не позорьтесь выдавая такую информацию. Я так понимаю, что это в рамках борьбы с безнадзорными животными? Да, это решит все проблемы разом.

то решение попадает под статью о жестоком обращении с животными. да..... а все остальное у нас в городе просто отлично.... займитесь делом и дайте собакам перезимовать!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать , вам видно заняться не чем!!!Что у нас еще не законно занято...???? Напоминает сказку о ЧИПОЛИНЕ! А ВЫ Сеньоры ЛИМОНЫ!Будка помешала ..! Скоро и мы будем мешать......ПОЗОР!!!!

Выполнить указ управляющую компанию обязали до конца мая 2021 года. 

К сожалению, о дальнейшей судьбе "квартирантов" никто ничего не говорит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости