Экс-ухтинка Оксана Самойлова разозлилась на стилистов

Экс-ухтинка Оксана Самойлова разозлилась на стилистовvk.com/samoylovaoxxana

Блогер и модель из Ухты Оксана Самойлова вновь взорвала социальные сети своими откровениями. На этот раз она обратила внимание своих подписчиков на неудачную работу стилиста, который, по мнению самой звезды, просто не справился со своей задачей.

Оксана высказалась об этом в своем Instagram-аккаунте (признан экстремистской организацией), предоставив точное описание того, как ее накрасили и сделали укладку.

Блогерша не скрывает свое разочарование и уверена, что тот, кто занимался ее прической и макияжем, сделал свою работу некачественно. И похоже, что самостоятельно переделывать все пришлось исключительно ей.

Оксана Самойлова, наряду со своей успешной карьерой модели и блогера, является также счастливой женой рэпера Джигана. Пара поженилась в 2012 году и воспитывает общих детей: сына Давида и трех дочерей — Ариелу, Лею и Майю.

Однако несколько месяцев назад, в сентябре, Джиган начал резко исчезать из социальных сетей своей супруги, вызвав тревогу у многих поклонников. Слухи о кризисе в семье начали распространяться, но рэпер быстро опроверг их, объяснив свое отсутствие заболеванием.

В марте же стало понятно, что семейные неприятности все же происходят. Джиган перестал появляться на совместных кадрах блога Оксаны. Поклонники артистов не смогли не заметить эту деталь и начали подозревать пару в ссоре и разладе.

Вскоре после этого сама Оксана подтвердила разногласия со своим супругом, но отметила, что у него еще есть шанс вернуться в семью. Она оставила своим поклонникам хорошие новости, сообщив о том, что они планируют вернуться и сделать все возможное для сохранения семейного тепла и счастья.

Звездная пара продолжает радовать своих поклонников, занимаясь своими творческими проектами и развивая карьеру. Личные проблемы, как они считают, не мешают им достигать больших высот и по-прежнему радовать своей работой поклонников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости