В Ухте человек погиб от удара током на стройке

В Ухте человек погиб от удара током на стройкеФото из архива редакции

В Ухте случилась трагедия - рабочий погиб от удара током на стройке. По информации Гострудинспекции Коми, 9 октября 2023 года в 15:25 часов произошло происшествие на строительном объекте, принадлежащем ООО "НЕРУДПРОМ".

Согласно первоначальным данным, работник выполнял свои обязанности. Однако, в результате небрежного движения, мужчина задел высоковольтный провод, что привело к несчастному случаю. Удар током оказался смертельным.

После происшествия была немедленно организована расследовательная группа, чтобы выяснить все обстоятельства и причины этой трагедии. На данный момент, работники правоохранительных органов и эксперты технической службы проводят тщательный анализ и осматривают место происшествия.

ООО "НЕРУДПРОМ" выражает глубокие соболезнования семье погибшего и всяческую поддержку в эти сложные для них времена. Компания обещает всесторонне сотрудничать с правоохранительными органами и предоставить весь необходимый объективный материал для расследования.

Такие происшествия на рабочих местах требуют особого внимания и строжайших мер безопасности. Работники должны быть тщательно обучены, а оборудование должно соответствовать всем нормам и требованиям безопасности.

Эта трагедия стала поводом для обсуждения вопроса о необходимости повышения мер безопасности на всех стройках и предоставления улучшенного обучения рабочим. Только так можно предотвратить подобные случаи в будущем и сохранить жизни и здоровье тех, кто стремится к процветанию строительной отрасли.

На данный момент все силы направлены на проведение расследования и принятие мер, чтобы эта трагедия не повторилась. Безопасность и жизни рабочих должны стать приоритетом для всех организаций и предприятий строительной сферы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости