Ухта стала вторым городом, который принял у себя участников Малых Дельфийских игр

Ухта стала вторым городом, который принял у себя участников Малых Дельфийских игрФото медиацентра Минкультуры Коми

Малые Дельфийские игры, проходящие в городе Ухта, собрали у себя молодых талантливых артистов. Вечер 10 октября стал свидетелем прекрасных выступлений на площадках Дворца культуры и первой музыкальной школы города.

Мероприятие, организованное министерством культуры Республики Коми, получило огромное внимание и поддержку.

Восхитительные артисты, талантливые танцовщики, великолепные вокалисты и мастерские музыканты собрались в возрасте от 10 до 25 лет. Они приехали не только из самой Ухты, но и из таких городов, как Вуктыл, Сосногорск, Ижемск, Усть-Цильма и Троицко-Печорск. Встреча таких разноплановых талантов создала неповторимую атмосферу единения, в которую вовлеклись не только сами участники, но и зрители.

Каждое выступление было запоминающимся и впечатляющим. Артисты показали не только свое мастерство, но и страсть к искусству. Их энергия и харизма покорили сердца зрителей, оставив незабываемые эмоции и впечатления.

Участники Малых Дельфийских игр показали, что сила искусства способна объединять людей даже в самых отдаленных уголках нашей родины. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом и знаниями, а также для заявления о себе и своих талантах.

Организаторы и участники выразили огромную благодарность министерству культуры Республики Коми за возможность участия в этом замечательном событии. Малые Дельфийские игры в Ухте оказались настоящим триумфом и подтверждением того, что в культурной жизни нашей страны есть много обещающих и талантливых молодых людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости