Два жителя Коми погибли при СВО, один из них был из Ухты

Два жителя Коми погибли при СВО, один из них был из УхтыФото Дениса Степанова из Ухты. Размещено на странице ВКонтакте vladimiruiba

О гибели жителей Коми сообщил Владимир Уйба

В социальной сети ВКонтакте глава Коми Владимир Уйба разместил печальную новость о гибели двух мужчин. Жители региона погибли при участии в спецоперации. Один из погибших был родом из Ухты. Пост появился 17 ноября 2023 года.

Денис Владимирович Степанов родился в Ухте. Рядовой доблестно нес службу помощником гранатомётчика, входил в состав стрелкового отделения. Вторым погибшим оказался житель села Визинга. Руслан Васильевич Рочев нес службу пулемётчиком, сержант входил в состав  отделения морской пехоты.

Фото Руслана Рочева. Размещено на странице ВКонтакте vladimiruiba

Глава Коми выразил искренние соболезнования родным наших земляков.

Бойцы защищали Родину, с оружием в руках не пожалели своих жизней за независимость россиян. Вечная память рядовому Степанову Денису и сержанту Рочеву Руслану, – гласит пост Владимира Уйбы.

Редакция портала progoroduhta выражает соболезнования всем жителям региона, ухтинцам в связи с гибелью бойцов.

Напомним, в Ухте осужденных поставят на особый воинский учет. Присутствие человека для внесения в списки не требуется. Ранее мы публиковали, что в Ухте острый дефицит водителей общественного транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости