Смертельный пожар произошел в общежитии Ухты

Смертельный пожар произошел в общежитии Ухты

Врачи спасти мужчину не смогли

В Ухте 18 ноября произошел печальный случай - пожар, который унес жизнь одного человека. Эту информацию подтвердили в ГУ МЧС Коми. Согласно сообщению пресс-службы ведомства, возгорание началось утром в одной из квартир на улице Советской, в доме №12а. Благодаря оперативному реагированию пожарных, удалось быстро эвакуировать всех жильцов. К 11:00 огонь был локализован, а площадь повреждений составила около пяти квадратных метров.

Однако, в ходе ликвидации пожара, спасатели обнаружили мужчину, который находился внутри квартиры. Они немедленно передали его медикам скорой помощи, но, к сожалению, врачи не смогли спасти его жизнь. Подробности о личности погибшего пока не разглашаются, идет работа по установлению причин и обстоятельств произошедшего.

Такие происшествия как пожары напоминают нам о важности готовности к чрезвычайным ситуациям. Каждый из нас должен знать, как действовать в случае возникновения пожара и как обезопасить себя и окружающих. Это может включать в себя знание путей эвакуации, использование огнетушителей и вызов экстренных служб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости